Дело в том,что мне 22 года,я всю жизнь была зажатой девушкой
А сейчас мне резко захотелось интима. И мужского внимания прибавилось. Один на работе массаж делал,второй на первом свидании прямо уже обнимал и целовал и я чувствую неловкость,что недавно с одним массаж делала,с другим сейчас целовал он в шею,на руки брал. Ни у того ни у другого ухаживаний нету. Тупо дело сделал и все. А раньше ухаживаний больше было. Но мне сложно изображать из себя недоступную,интима хочется. Но мне неловко,что все так быстро развивается. А у меня интима не было,но хочется. Но использованной себя тоже чувствовать не хочется. Плюс мама воспитывала что я должна быть порядочной девушкой,а у меня прям гормоны прут. Я понимаю,что это неправильно и я чувствую себя использованной что с одним так,теперь другой появился и с ним все так быстро. Но с другой стороны вечной девственницей тоже быть не хочется. Чтобы вы посоветовали?
Прочие дела домашние
Непонимание с личной жизнью! Дайте совет что делать!
Это весна, обострение. Посоветовать могу, отдаться и не париться одному. Ничего страшного, девственность уже зашкварно в твоем возрасте. Мужчины не будут понимать, будут думать, что тебя никто не хочет, вот ты и в девках.
странно отношения с массажа начинать, разве непонятно что произойдет дальше и это что со всеми мужчинами С чего вдруг массаж Вы так наивны ?
Dinoshka Kadyrkhan
Он предложил сделать мне массаж
В Загс, а затем всё остальное.
тебя все детство в подвале держали?дикая какая то...
Dinoshka Kadyrkhan
В плане
Ты же шлюха по природе. Начинай уже ебстись во все отверстия. Тебе ведь только это и нужно
сама разберись...нравится должен парень, а не кидаться под любого...отвлекись чем -нибудь, все придет само
Лучше бы тебя мама учила как с парнями общаться. Не умеешь сама, посмотри сайты и каналы психологов. Главное посмелее будь, а то пока мямлишь что-то, все думают, что ты сразу на всё согласна. И не забывай, противозачаточные нужно принимать до постели, а не после
Tasha Dmitrieva
так она и так согласна.
Ирина Косюра
Тут девушка без комплексов и все места разработаны.
Сомневаюсь что автор вопроса настолько готова
Вы же дожили до 22 лет без этого. То есть контролировали себя. Наверняка были ситуации, когда все могло произойти, если бы Вы согласились. Почему до сих пор Вы ни с кем не вступили в близость? Стоит предположить, что хотели найти любимого, чтобы быть именно с ним, а не с кем-нибудь.
Вы такая молоденькая. Не делайте ошибки, ложась с первым, кто предложит, но при этом чувств не будет... Вам же самой потом будет гадко, досадно. И это может стать психологической проблемой.
Поищите хорошего человека, подождите его. Он появится.
Набраться ума, а не весенних гормонов.
Дарина,если вы не научитесь жить без подсказок-своими мозгами,то жизнь ваша будет печальна.
Мб у тя как-то поздно всё это развилось либидо, начни активные отношения но держи дистанцию и оценивай своего партнера чтобы понять хочет он серьезных отношений или нет, по времени несколько месяцев общения можно интим уже, не спеши, даже если хочется, терпи
кто целует тому отдайся если нравистя парень