Прочие дела домашние

Как устроить свою личную жизнь? Дайте совет!

Мне 21 год. Всегда была очень необщительной. В 21 год парень был только один раз, месяц. И много свиданий с сайтов одноразовых. Я сидела дома, знакомств не было, только с парнем месяц провстречалась. Я пошла работать флористом в магазин цветов, внимания тоже нет или очень очень редко. Хочу встречаться с парнем и интима постоянного хочу, но мало кто на меня обращает внимания. Еще хожу на танцы, но там одни девочки. В личной жизни тишина, а так хочется любви. Боюсь, что если ничего не буду делать, так и просижу одна. Чтобы вы посоветовали в такой ситуации?
Начните улыбаться - покупателям в магазине, всем, кто Вам чем-либо поможет (например, дверь придержит и т. д. ) и вообще всем, с кем вступаеие в разговор.
И досуг придумайте какой-нибудь что бы там смешанный коллектив был, а не танцы, где одни девочки - например, групповые походы.
Жанар Токмурзаева
Лучший ответ
Есть такой приём: втереться в мужское общество. Например, оформляй РОХ, покупай ружьё и начинай ходить на охоту или на стрельбище. Или получай права, покупай убитую ниву, тюнь и начинай месить грязь на соревнованиях по офф-роаду. Там одни мужики и все более-менее к жизни приспособленные (сиречь с деньгами).
Знакомиться с мужиками
21 - всё ещё впереди.
Настя Лузина
можно подумать есть универсальное место для знакомств серьезных отношений. нету. пойти на курсы или работу где не только девочки
заниматься собой. духовно и физически. проводить время в тех местах где есть правильные парни. либо там отдыхать или работать- все 3 можно совмещать. обучаться на курсах- как нравится. если вращаться в тех местах где парни- те что надо- подцепишь кого ниб.
Юлия Паршикова
но мало кто на меня обращает внимания,
Это просто, надо немного напрягаться, природа людей одинакова, когда здоровый, худой и живой, девки сами подкатывают, а если наелся и ходишь с пузом то не очень. Такая вот химия отношений.
Займись биатлоном, спортивной или скандинавской ходьбой с палками, станешь более здоровой и худой, живой, подвижной, будешь и умнее и привлекательнее. Что тебе мешает? Наверное лень, но тогда нормальных отношений не получиться все равно.
Любовь Родина
вы свою фотку покажите в вас и в профиль, может кто вами и заинтересуется из оставшихся мужиков
Обязательно всё наладится. Надо верить в лучшее. У Вас ещё такой юный возраст.
Представь, что ты только родилась.
Тебе буквально интересно все, что есть вокруг.
Тебе интересен каждый человек.
Так вот, пытайся строить диалоговое окно.
Как? Ну например:
Не просто
-Вам чем-то помочь?
А именно завязывать диалог.
К примеру:
-Кому будем собирать букет?
-Для какого случая, симпатичному парню требуются цветы?
Будьте более открытой, не бойтесь флиртовать.
Вы должны понимать, что только так вы выйдите из своей зоны комфорта. Вам нужно больше общаться с противоположным полом.
Не нужно бояться ошибок, ошибки не делает тот, кто не делает вообще ничего.
Поймите, что если даже человек и откажет, это не обязательно зависит от вас.
Может у него плохое настроение, или у него уже есть пара.
Короче говоря, развивайте свой новый общения и флирта.
Почитайте статьи о соблазнении.
Я понимаю, что вам даже это может показаться глупо и нелепо, да и пусть! Найдите в этом свой азарт.
Я был такой же как и вы, у меня 18 лет не было не девушек, не друзей.
Я тоже страдал от одиночества, я начитался тучу психологических книг о состоянии человека, об эмоциях, речи, соблазнении, манипуляции, и координально изменил себя.
Раньше, я по каждому оскорблению себя, по каждой нелепой ситуации краснел как помидор. А потом я подумал, а какая разница, что я буду выглядеть глупо, каждый человек что-ли так себя не ведёт? А какая разница, что обо мне подумают?
Уверен, вы красотка, и вы очень интересная, так почему же вы боитесь это показать другим?
Лучше иметь мало отношений, но такие, что по опыту обойдут любого шлюхера.
Удачи вам, развивайтесь личностно
Юлия Збрицкая
На танцы нужно идти Swing там полно парней и танцы заводные и веселые
Акерке Timb
Каждый найдёт себе пару 100%, если не будет сидеть взаперти в своей квартире. У девушки, которая лёгкая на подъём всегда много друзей и отношения, которые её устраивают, а если не устраивают, то она меняет их на другие. Вы если танцами занимаете, то хоть раз в неделю, хоть раз в месяц ходите в ночной клуб, демонстрируйте свой талант окружающим))) В ночном клубе тусуются активные студенты, по крайней мере, когда я в универе училась, то так и было и в один клуб приходишь-многих знаешь, надоело, едешь в другой клуб-тоже есть знакомые и т д.
В кафе можно знакомиться) на улице, да где угодно вообще.
На сайте знакомств мне парня не удалось найти ни разу, зато я познакомилась с девчонкой, которая хорошо влилась в нашу компанию и мы общались несколько лет, тусили. Я её помню позвала на вечеринку, там и познакомились вживую.
Если вы флорист, то компания творческих людей вам очень подходит, из можно встретить на выставках, на фестивалях.
Ну вот честно, у вас нет никакого быта, нет ремонтов капитальных и проблем ежедневных, в 21 год надо жить полной жизнью! Саморазвитие! Общение с людьми (в том числе и с заказчиками)! Совершенствоваться в профессии с удовольствием! Дарите людям радость общения и свою улыбку)
Главное не ныться
Алёна Боева
Знакомься на улице. А почему свидания были одноразовыми?
N. O.
Дай знать только где ты находишься дорогая и я сразу прилечу.