Прочие дела домашние

Наответило.) ) А что в вашем понимании значит "Устроить свою личную жизнь"?...Неужели...

...обзавестись кучей обязанностей и практически лишиться свободы и личного времени это и есть "устроить"?)
Самира Достдар
Устроить личную жизнь - быть счастливым.
И у каждого в понятие счастье вкладывается что-то свое. Кому-то для этого нужно пару раз в неделю встречаться сугубо ради секса, кому-то романтические прогулки под луной, кому-то непременно белое платье и фата, кому-то родить детей с любимым человеком, кому-то - провести жизнь в необременительных романах, кому-то - сделать головокружительную карьеру или же посвятить себя науке/спорту/творчеству.
Личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ, чтобы ее устроенность оценивал только тот, кто ее устраивает.
А куча обязанностей и отсутствие свободы - это херня какая-то, а не личная жизнь.
Анастасия Погосян
Лучший ответ
Ну личной жизнью по любому жить приятней и лучше чем общественной))
Анна Хейккинен
устроить личную жизнь.. это блин хоть наконец то сексом заняться хоть раз в неделю.... а людей полный дом))) ) ИниКак!)) )
Приветик)))))
Дарья Жукова
Самира Достдар Приветушки, Светуль!)
Классная ава!
У каждого свое понятие и свои потребности. Кому то штамп в паспорт и ребенок в люльке, кому то любимое дело и карьера, кому то все пофиг и никто не нужен
Алия Сарбасова
Нет. Что-то другое:)
Milashka M
быть счастливой и в гармонии с самой собой
Найти человека (мужчину) по душе, долго искала, шишек набила по жизни, пока поняла кто мне нужен, с Божьей помощью таки нашла! Сама в шоке, он даже лучше чем я хотела. Думаю, что когда с человеком комфортно и вы ему доверяете на все 100% - это и есть личная жизнь.
Вот долгое время думала, что устроить свою жизнь - это обязательно быть замужем. Да-да, вот только замужем, думала я, и может быть жизнь устроена.
Сейчас мнение поменялось. Жизнь устроена тогда, когда в целом на душе спокойно и хорошо.
Assel Ilyassova
Самира Достдар И опять полностью согласна.))
выйдя замуж и родив ребенка, я не лишилась свободного времени, не обзавелась какими то другими обязанностями, кроме тех что появилась ответственность за ребенка, свободное время я провожу со своими близкими и родными людьми, и это есть моя личная жизнь, когда сын и муж рядышком, и. с ними все хорошо.
Нет, в моем понимании это другое 8)))
Alissa Beksultanova
Поставить в паспорт штамп о замужестве. Чтоб аргумент железный был. "Я-то замужем"))))
A Alipova
Самира Достдар А личная жизнь тут при чем?
Штамп, вроде, для статуса...
Личная жизнь - это для себя)
Это найти человека, с которым тебе хорошо во всем и ты понимаешь, что искать уже ничего и никого не надо, это уже есть у тебя, можно просто наслаждаться жизнью
Опять же! Ни кто ни кого не силует! Есть такое слово Нет, и будь свободен до смерти!))