Ну, лично для меня, слово "нагулялась" это именно, что "пробу не где ставить", а вовсе не "профобразование", "заниматься собой" и т. п.
Ведь не просто так, шалавистую женсЧину, называют "гулящей")))))
Прочие дела домашние
Таки объясните, что в вашем понимании значит НАГУЛЯЛАСЬ?
Можно еще короче понесла, залетела и проч. стало быть нагулялась, а теперь рожать!.
профобразование, студенческие тусовки, работа, путешествия и романы конечно .
Когда на чужих мужиков тошнит:) )
Честно? Когда дама думает уже серьёзно о семье, о муже, о детях.. .
А нагулялась - не значит, что направо-налево давала (простите:)) , а просто развлекалась, занималась собой...
Эльвира Курбангалеева
Мадам...Ну кто же женщин так огульно обвинять могЁт? "направо-налево"...ну , допустим, "развлекалась" - это давала , но только налево - это сильно меняет дело?!
Наипалась. Другой ассоциации нет.
когда хочется одного любимого, а не всех сразу или по очереди... у каждой своё количество)))
"proby stavit negde" , 4to za virajenie
ya vot do 27 let gylyala, y4ilas`, rabotala, jila dlya sebya, a teper dlya moei lubimoi sem`i!!!!
нагулявшийся" человек отходит от всего, что было раньше и начинает новую жизнь, без кучи друзей и подружек. Начинает жизнь семейную...
Стесняюсь спросить: Вы о кошке или о женщине ( девушке) ?
А.. уже текст увидел..: ) В просторечии - именно то, что Вы написали. С оттенком критики.
Кун о чем. . Свобода это не значит беспорядочный и беспрерывный секс.
Когда на неё уже никто не смотрит !
Акнура Zh.
po svoei jene ne sydite!)
При чем тут "пробу ставить негде"?!Блин, даже не знаю как это объяснить.... мне просто захотелось о ком то заботиться.... смотришь на мужей и жен и начинает в сердце что-то екать.... они вместе что-то покупают, обсуждают, спорят.... так приятно это наблюдать.... и в конце концов понимаешь, что ты тоже хочешь так жить! встречать с работы, кормить ужином, целовать в щеку перед сном.... вообщем как-то так! я не гуляла и не спала со всеми подряд! я просто жила, работала, отдыхала с друзьями и в один прекрасный день захотела замуж.... вот и все....