Прочие дела домашние

Что в Вашем понимании значит "сидеть на шее у родителей???

Юлия Зейгман
Эта тема меня коснулась лично, дело в моей родной сестре, стыдно признавать, но в свои 25 лет, до сих пор сидит на шее у моих родителей. Работать не желает (говорит не могу найти работу по душе...), нашла жениха, как назло этот вообще дегенерат (месяц работает, три нет!!!), вот так и содержат их мои, но вроде виден свет в конце тоннеля: сестра уже работает, собираются пожениться, взяли на это дело кредит, ищут квартиру.... в общем надеюсь ум начинает работать!!!
Оля Леунова
Лучший ответ
Не работать, пользоваться всем и еще тянуть деньги....
Алёна Тудакова
это, когда родители так считают
Наталья Герман
Это вне моего понимания.... мне не пришлось.... слишком рано я осталась без них....
Джина Горейко
не работать а только просить дай
Жить за их счет, будучи совершеннолетним, здоровым, работоспособным и не имея объективных причин не обеспечивать себя самостоятельно.
когда родители обеспечивают твою жизнь, материально конечно
Ну взрослый дитина не работает, а живет и жрет за счет родителей, наверное пенсионеров. Страшная вещь, как для него, так и для родителей.
Жить с ними и не работать
Они работают, горбятся, им ужасно тяжело, а ты сидишь ещё там, на шее и ножками болтаешь.
Ольга Батаева
Это значит жить за их счет. Не платить за квартиру, не покупать продукты, не покупать одежду, т. к. всё это для тебя покупают они. Еще и денежки у них берешь на мелкие и крупные расходы. Вот так и сидишь на шее. Ну ладно сидеть - сиди, но пинать родителей не надо. Больно...
жить родителяи, не работать, пользоваться всем что они в дом приносят, после 18 лет)
Жить за их счет. Меня мать в 14 заставила работать, хочешь что то иметь, иди заработай.
Галина Жарова
Не работать жить за их счёт и требовать от них всего! Позор если люди взрослые и здоровые живут за родительские деньги!
Настя Маркова
Жить на их деньги.
это когда тебе уже 40 а ты не роботаешь и сидишь на пенсии у родителей .
Мария Серова