Прочие дела домашние
В каком возрасте уже стыдно сидеть на шее у родителей?
когда начал получать не время от времени, а постоянную зарплату
Когда памперс начинает жать спереди...
С 18 лет
У нас в 17 - 18 лет дети живут самостоятельно, снимают квартиры и берут ссуду для обучения, а когда начинают работать выплачивают деньги государству постепенно.
Наверное когда человек начинает это соображать, хотя есть такие личности, которые до старости дети и до пенсии цепляются за батькины портки, да мамкину юбку.
после 18
кому как.. . мой старший с 11 лет подрабатывать начал, а кто-то и в 40 не прочь в папин кошелек лапу запустить
Мария Косоротикова
В 11 лет? И как же подрабатывал? С 16-ти разрешается по закону!
Сразу после окончания института (училища) . Получил профессию, первый пинок родители дали - ВПЕРЁД.
Марина Соболева
А моя тоже курит!

А мне в 17 было стыдно и я пошла в кафе работать. А что? Хочешь жить умей крутиться, а не сидеть у предков на шеи.
Да что там говорить в 4 классе я барыжничала семечками да сигаретами, зато всегда при деньгах.
Не ошибусь, если скажу, что Вам, объяснять - уже поздно.
мне было стыдно уже лет в 14. поэтому в в 17 пошла работать и учиться заочно.
в пенсионном
Каждому - свое. Мне уже в 16 было стыдно. Поэтому работаю с 17 лет.
в том когда сама в состоянии принять важное решение
Мальчики ранише, девочки позже
в 18.
уже можно работать.
просьба, внуков вместо себя "не вешать"
уже можно работать.
просьба, внуков вместо себя "не вешать"
я в 15 слез
Юлия Дутчак
Молодец, я уважаю таких. Я за рабочий класс. И не важно какая работа, хоть ты дворник, но деньги добыты честным трудом и они твои.
ну смотря чем ребенок занимается! учиться? пусть учиться.