Прочие дела домашние
Какое ваше мнение о неженатом парне 28-ми лет, который целый год сидит на шее у родителей
иногда перебиваясь мелкими заработками, если родители финансового могут себе это позволить? Они дают ему возможность найти себя и свою профессию пока он не женился и не завёл детей. Аргументируя это тем, что пойдёт на любую работу, если детям будет нечего есть, а сейчас ищет своё призвание. У него есть высшее образование и два года опыта работы по специальности. С последнего места работы ушёл из-за профессионального выгорания при работе с людьми в сфере обслуживания + здоровье подкосилось. Хотел дать себе время отдыха и переосмысления жизни, но безработица затянулась, а сейчас не хочет идти на какую попало работу (типа грузчик или официант).
Дело не только в деньгах, для мужчины его работа много значит. Без дела находиться долго для мужчины большое несчастье...
нах из дома этого лишенца
Для отдыха пару месяцев хватает. А не пару лет. Лодырь он. Я не одобряю таких
Лентяй.
Навальный так же начинал
Дать ему под зад и на работу, любую
Типичный лодырь и бездельник.
Никакого
Сидит на шее это папа/мама миллионеры, а сын не вкалывает на чужого, свой бизнес не интересен, ищет путь и наслаждается жизнью? Ну типа, пора папка/мамке помогать в их деле. Старенькие станут кому бизнес отдавать? а он без опыта. а так... смысл. есть такое понятие - рантье. Если есть на что жить, то зачем делать то что тебе не хочется? вот если папа/мама от себя отрывают, тут уже другое дело-надо идти пахать!
Меня парни не интересуют... тьфу тьфу
Штэ?
Пусть работает по компьютеру, сейчас это модно среди молодежи, да и денег можно больше заработать ...Хоть так сможет родителям помогать .
Да отвалите вы от парня. Ему так нравится жить
Год - ерунда, знаю тех, кто и по десять сидят
Пусть мама с мамой с психиатром проконсультируются. Может, ему помощь нужна.
Красава
Правильно все делает, живёт хорошо. А что ты предлагаешь жить в нищите? И пахать за копейки с вышкой? Если автор ты сам в этом болоте живёшь, то не тяни в свое болото остальных . И уж не вешай хомут на него. Оленей полно
мама с папой сами его поощряют видать