Прочие дела домашние

Допустимо ли девушке 28-ми лет, не стесняясь офисных разнополых сотрудников+++

Откровенно говорить: "я дрищу каждые 5 минут"?)) Или что естественно-то не безобразно?) ) ВЫ насколько откровенны?)))
Вообще бабы в офисе очень болтливы. Когда я сидел в одной комнате с особями женского пола, не желая того, был в курсе не только как они дрищут, но и от чего....
Ирина Домрачева
Лучший ответ
ну смотря какие отношения у вас там... .

мы тоже матом иногда ругаемся при главбухе
Дристать каждые пять минут, граждане, независимо от пола, освободите туалет, иначе она в офисе обдрищется. С таким катаклизмом не до этикету, срочно дайте ей больничный, пока сами не обдристались
если у нее гвоздь в голове или отвертка. . то почему бы и нет. . может у нее минимум слов ..как у Эллочки Людоедочки..
Юлия Филиппова
Понаехали и притащили с собой такое некультурье. Я бы обязательно при всех ей замечание сделала, не всем же приятно слушать безпардонность от хамки-малолетки.
Ольга Лынь
У нас и похлеще разговорчики бывают-в баре работаю: -)
Меня больше удивляет ее любовь и ответственное отношение к работе, я б в таком состоянии дома бы осталась. ))
У нас то-же одна при директоре заявляет - пойду пописяю.
для меня это колхоз и гопота какая то, у нас слава Богу все цивильные в офисе, никому и в голову не придет такое сказать.
но матом могут ругаться иногда -к этому у меня другое отношение.
Ой, какая ж я затюканная и закомплексованная личность, подобных заявлений даже в кругу друзей не допускаю
жесть...
Света Холод
Нет, пожалуй, это откровенность на грани хамства) ) С такими откровениями только к врачу, но и у врача можно покультурнее выражаться)
Это уже не откровенность, не раскованность, а полное отсутствие воспитания!
Больная, невоспитанная девка!