Прочие дела домашние

Люди! А как вы относитесь к тому, если девушка 28 лет не умеет пришить себе пуговицу?

Это что, меня как-то на турбазе две девицы стоящие рядом с чайником у плиты спросили: вы не знаете, он кипит или нет? Они не видели в жизни кипящего чайника!!!!
Людмила Дементьева
Лучший ответ
В армию ее отдать. А паспорт ей - подделать, типа ей на самом деле 18.
Лена Чернышова
А мне все равно, надо будет - научится))))
Иванна
Она неправа потому, что это не в её пользу.
Вера Зорькина
Домработницу зато нанять может. Хорошо, что пока знает что такое пуговица.
Я тоже думаю-кокетничает, но не в том смысле, а просто выпендривается. Вот ни в жизнь не поверю- если уж мама не научила, то как минимум в школе уроки домоводства были... хотя- возможно, это она за такую "оригинальную фишку" выдаёт. У меня есть такая подруга, которая в тридцать делала большие глаза- ой, а я не знала, что котлеты надо переворачивать, когда жаришь
Дарья Анцева
я думаю полно таких девушек в наше время
мне 31, и для меня нитка с иголкой это крайне проблематично
Алла Иванова
Варюшка Угланова А как же уроки труда?
Отрицательно отношусь к такому . И не понимаю такое .
Rita Kodygenova
Равнодушно. Захочет - научится. Да и не моя это девушка. ;o)
Варюшка Угланова вам повезло
никак.... оно ей не надо.... если что, в ателье отнесёт, там пришьют... делов то)))
Эрнита Мусаева
ну, я не умею)) ) и чО? ателье-то на что?))))
я подумаю, что она кокетничает. это просто нереально - она что, в коконе жила? и колготки у нее никогда не "ехали"?
Елена Овешкова
Варюшка Угланова ну кокетством это вряд ли пахнет, у нас женский коллектив. А то что она в "розовом мире" воспитана - это факт
значит не надо ей эта пуговица, если человеку что то надо - он это сделает. а если не умеет - научится. Вот и всё. Я до 30-и борщ не умела варить:))
А таких в наше время очень много. И не только среди девушек, но и среди взрослых тётенек. И даже бабушки иногда встречаются.
Света Сорокина
Она олигофрен? У меня сын-первоклассник никогда нитку и иголку в руках не держал. Понадобилось пришить пуговицу - пришил.
Марина Рослик
У этой девушки (хотя по возрасту это уже тетенька) была плохая мать - не научила.
Будай Татьяна
Просто лень ей
Варюшка Угланова точно скажу-это не лень
я умею, да мне лень))) так и хожу без пуговиц, мож мода такая сейчас)))
Отрицательно. Не люблю белоручек.
Julia Фукс
Так она 28 лет её пытается пришить, или в 28 лет не умеет?
Ира Божко
Сразу ясно - в армии не служила!
Инна Бахтина
на работе девушка лет 22 никогда даже курицу не жарила))
и правда лень)) ) такого просто не может быть, это 3-х летний ребенок может сделать, пусть и коряво
Она уникальна!
главное чтоб, в позу умела хорошо вставать, а пуговицу пусть домработница пришьёт
Если ты богатый старый старпер то тебе все равно) главное чтобы она была красивая и не важно что умеет а что нет. А если вы еще не удались в жизни и со средним достатком то такая жена не нужна)
***юличк@** *
Варюшка Угланова Может вас познакомить. Я посмотрю, долго ли вы протяните.