Прочие дела домашние

Как быть, если девушка от тебя забеременнеет (случайно), а тебе всего 28 лет и в жизненные планы ни женитьба, ни дети

вообще еще не входят пока. Неужели ломать свою жизнь ради прихоти девушки? И это считается правильным?
Если у тебя есть постоянная девушка, то не морочь ей голову и оставь ее в покое, пусть встретит себе НОРМАЛЬНОГО мужчину, а не такого тютю, как ты, а с остальными (случайными) предохраняйся!
Ольга Гайнулина
Лучший ответ
Иди в монастырь.. . Там ни девушек, ни случайностей....
Случайно? В 28 лет? В этом возрасте уже обычно второго ребенка заводят. Если вы к этому возрасту до сих пор не повзрослели, то вас остается только пожалеть.
Gauhar Daulbaeva
Правильным считается не пихать свою письку без презика в разных девушек!
Елена Леа
Тяжёлый случай....
Cooler Woman
Мужчина (именно так) , это только вам решать. Если был вариант мужественно забрюхатить подругу, найдите мужество взять яйца в кулак и самому по-мужски решить, что делать дальше. Это только ваше решение, спрашивать советов глупо.
Анастасия Сова
"Случайно " - это как? Мимо шел и брызнуло?
Силён!!!
28-мь лет -это уже далеко не мальчик и за свои поступки надо научиться уже отвечать. Жизнь вы не себе ломаете, а женщине, которая ждет от вас ребенка .
Арина Лукичёва
Есть много способов что бы не было случайных беременностей не готов пользуйся ими
Алина Хужина
Случайно не беременеют, беременеют от того, что кто-то на девушку полез трахаться.... Ты хоть обои переклеил? , а то беременной девушке там жить беспонтово....
Ну раз ничего такого в твои планы не входит - значит попридержи свои прихоти, тогда уж точно никто от тебя "случайно" не забеременеет, будь уверен. ИМХО
не ради прихоти девушукки. Прихоть была твоя. От тебя она и забеременела. Теперь расплачиваться придётся. Ей ломать жизнь ты мог! Если честный человек. то женись и воспитывай детей. Иначе каяться всю жизнь будешь. И к тем же детям в старости приползать придётся.
28 - это не ВСЕГО, это УЖЕ.
Хотя бы предохраняться пора научиться и отвечать за свои поступки
Tajikan Kochkonbaeva
В идеале стать отцом. Мужем не обязательно, но отцом обязан теперь уже (я против абортов) . Также если это случилось, значит так должно было быть (возможно судьба) . Свою жизнь ломать не стоит ради человека, с которым переспал и который случайно залетел. Я бы вряд ли женилась на такой девушке. Тем более, как я понимаю, любви нет, просто неудачно провели время)
Зачем? Установить отцовство и платить алименты. При желании навещать ребенка. А жениться или жить вместе вовсе не обязательно
а ты думал в рай попал?
Светлана Нешта
У моего мужа в 28 сын подрастал. Но люди, конечно разные. Вы большой уже дядя, а не знаете, что 100% контрацепции не существует? Каждый раз удовлетворяя своё либидо, нужно подразумевать, что после этого Ваш род сможет продолжиться.

А у девушки не прихоть. Материнство - главная биологическая задача женщины. И каждая, даже свободолюбивая рано или поздно мечтает о ребёнке. Ломать жизнь Вас никто не заставляет. Но аборт - это сломанная жизнь как минимум двоих людей: ребёнка, которого убьют, и девушки, на которой всю жизнь будет этот грех.

Поверьте, я делала аборт. У меня был сын. Потом случился кризис, нам троим нечего было есть, а тут ещё одна беременность. Да и жили в тесной комнатушке. Уже 12 лет прошло. До сих пор не могу себя простить. Сейчас у нас трое детей. И как жаль, что я не поняла раньше, что если совесть чиста, то все трудности легко преодолимы.

А жениться по залёту не лучшее начало семейной жизни. Хотя за поступки надо отвечать. Сделал девушке ребёнка - женись. Хотя бы для того, чтобы её имя не склоняли, что она без мужа родила. А потом уж как жизнь сложится. Тем более девушка тебе не чужая. Если в постель прыгнули, то влекло что-то друг к другу.
Lyuba Boiko
Дак все-таки случайность или прихоть, определитесь. Это две противоположные вещи.

А вообще, смириться. Жизнь и смерть от нас не зависят.
В 28 пора уже собираться.... а не то, что жениться.
Лариса Лариса
а ты считаешь у 28летнего мужика, у которого нет ни семьи ни детей, есть что ломать в жизни? всё, что ты сможешь сломать это только жизнь женщины, которая решится выйти замуж за распиздяя, а еще больше - родить от него ребенка. вот уж действительно, кого жалко...
Maia Bujor
Всего 28....Я фигею. А когда семью создавать. Прошу прошения в 28 - это уже здоровый дядька, а не мальчик. Ну или дядя косящий под пацана, так таким вообще размножаться противопоказано.
И вы мне еще объясните -это как "случайно". Типа непорочное зачатие?
Вообще противно, когда мужик такие вопросы задает.
И что в вашем понимании сломанная жизнь. не сможете с пацанами за гаражами пиво пить. Или девушек в клубе снимать.
Простите, если нахамила, но потом очень противно смотреть на мужчину лет так 35-40, который ищет женщину 20-25 лет для создания семьи. И требований громадье, хотя из себя ничего не представляет. (Надеюсь что в вашем случае это будет не так) .
Несите ответственность. Очень легко послать девушку а аборт. или сделать вид, что вы ни не причем.... Но накосячили оба - несите ответственность - так как вы мужик.... хотя если пацан - то можно к маме под юбку.
Еще раз извините.
тебе не повезло
только 28?))) а если только б 17-18 то что делать?))
Если в Ваши "всего 28" Вы не научились предохраняться, то НАДО отвечать за свои поступки... Точнее ПОРА...
A)
Aigerim )))
Не всего 28, а уже 28.
ого! ну и нравы. . знаешь, милый, есть такая распространённая в народе мысль, что если мужчина к 30 годам не женат - значит что-то с ним (или у него) не так. . пора бы! а насчёт "случайно забеременела" - так надо надёжнее предохраняться. и не водить бедных девочек в абортарий (не дай боже!)
Saule Baigazieva
быть так - как ты хотелбы чтоб был устроен мир.. . и как ты хотелбы уити из этого мира...
Анна Голикова
жениться не обязательно вообще-то...
интересно получается!!!! 28 лет а не знаешь что детки появляются не от случайного попутного ветерка ((((((
Алена *****
А кто говорил, что будет легко?
А что потом? Когда нагуляетесь?
Как трахаться так все первые, как ответственность, так в конец очереди!
Если я правильно поняла, то девушка еще только может забеременеть. "Еще 28..."-сразило наповал. Девушке от вас надо бежать без оглядки. А чтоб не возникало таких мыслей держитесь от женщин подальше.
Alla Zyuzina
жениться не обязательно вообще-то.
живи отдельно ребёнка не бросай. ребёнок выростит и сам поймёт, если ты женишся лутче не будет, да ты и сам понимаеш.
я тебя даже уважаю в какой-то мере.
так что я тебя подтерживаю.
Братан нужно жениться 28 это не так мало
Тебе уже 28 пора задуматься, я считаю не надо девушку бросать, ты уже достаточно взрослый человек и должен понимать что девушка тебя любит а слова "случайно"это или 1)ребёнок не твой 2)она прост боится тебя потерять. Дети это цветы жизни, да может быть у тебя не было этого в планах но по скольку у тебя ребёнок надо всё равно поставить ребёнка на первое место в твоих планах, а на счёт женитьбы можно и подождать у меня родители поженились только через 4 года знакомства. Так что таково моё решение. Но всё равно ты должен сам сделать выбор в конце концов мог бы матери сказать но только без слова случайно.
где твоя голова парень?
в 28 лет пора уже задуматься о своей личной семье
Bla Bla Bla Mi