Прочие дела домашние
Нормально ли если в 28 лет еще нет детей? у девушки
Главное, чтобы нормально и комфортно было девушке. Если она не хочет иметь семью и детей, и ей так жить комфортней, значит нормально. Мы замуж выходим и женимся не для общества, жить то нам.
~Zaraza ~
Вот так и рассуждают те кто хочет что-бы нас стало максимально мало.
Нормально
нормально абсолютно! Сейчас многие в 30 рожают первенцев. Недавно рожала второго в 33 и 30-31летних первородящих полно было!
А что, ещё в 28 девушки есть?
Lenochka ***
28 это не старость ирод будь проклят чтоб тебе пусто было
успеет -ерунда я в32 родилаа
Все зависит от причин. Если девушка уже десятый аборт прошла, то конечно не нормально. А бывает так, что еще не встретила папу своего ребенка. Вообще физиология позволяет женщине и до сорока лет дожить, а потом ребенка родить.
Инна Матеюнас
До сорока лет дожить, а потом дауна родить.
у каждого своя норма. существуют показатели, и рекомендации по поводу. больше не нормально, когда рожают слишком рано.
тридцатника ещё нет. вполне нормально
А кто устанавливает, эти "нормы"?
Дело личное... даже если и в 40 нет детей.
если девушке самой от этого нормально - значит всё нормально!
Кому как.
нормально, но для неё не наилучший вариант рожать, растеряв силы жизненные. В молодости легче дети даются- и не спать ночами, и ребёнок мамой-бабушкой не обременён
Lenochka ***
Главное до 18 успеть родить 10 пока силы есть то и привлекательность
главное-родить нормальных детей и обеспечить им нормальную жизнь. ничего катострофичного, но Вы сами ведь понимаете, что время уходит
Lenochka ***
Ага уходит 28 это уже старуха не говори
Это же швабодка!
нет, нормально, но чем дальше, тем хуже для будущей семьи.
Татьяна Долотина (Подбиралина)
это интересно почему?и каким образом???
А почему нет, может у нее другие интересы в жизни. Рожать большого ума не нужно.
~Zaraza ~
Если вы досихпор не в курсе то дети - это не только "рожать".
нет не нормально.
в 28 нужно иметь троих
Настя Казимирова
стереотипы
Причины пояснить было бы нормально. одна коллега в 32 через кесарево, в потом в 33 то же самое. потому что только в 30 замуж вышла. а другая, 1 аборт, но первый и все.. . муж любит, на приемных соглашается, дама надеется поправить здоровье на западе. На что работают? так что ситуации бывают разные. если единственный не отыскался еще, то вполне даже нормально...
наиграть за 1 секунду можно, сама понимаешь...
это не нормально