Прочие дела домашние

Нормально ли если в 28 лет еще нет детей? у девушки

Неля Наилиа
Главное, чтобы нормально и комфортно было девушке. Если она не хочет иметь семью и детей, и ей так жить комфортней, значит нормально. Мы замуж выходим и женимся не для общества, жить то нам.
Наталья Соколова
Лучший ответ
~Zaraza ~ Вот так и рассуждают те кто хочет что-бы нас стало максимально мало.
Нормально
нормально абсолютно! Сейчас многие в 30 рожают первенцев. Недавно рожала второго в 33 и 30-31летних первородящих полно было!
А что, ещё в 28 девушки есть?
Lenochka *** 28 это не старость ирод будь проклят чтоб тебе пусто было
успеет -ерунда я в32 родилаа
Наталья Дыбина
Все зависит от причин. Если девушка уже десятый аборт прошла, то конечно не нормально. А бывает так, что еще не встретила папу своего ребенка. Вообще физиология позволяет женщине и до сорока лет дожить, а потом ребенка родить.
Инна Матеюнас До сорока лет дожить, а потом дауна родить.
у каждого своя норма. существуют показатели, и рекомендации по поводу. больше не нормально, когда рожают слишком рано.
тридцатника ещё нет. вполне нормально
А кто устанавливает, эти "нормы"?
Дело личное... даже если и в 40 нет детей.
если девушке самой от этого нормально - значит всё нормально!
Кому как.
нормально, но для неё не наилучший вариант рожать, растеряв силы жизненные. В молодости легче дети даются- и не спать ночами, и ребёнок мамой-бабушкой не обременён
Lenochka *** Главное до 18 успеть родить 10 пока силы есть то и привлекательность
главное-родить нормальных детей и обеспечить им нормальную жизнь. ничего катострофичного, но Вы сами ведь понимаете, что время уходит
Aniutka Tanasieva
Lenochka *** Ага уходит 28 это уже старуха не говори
Это же швабодка!
Lusine Grigoryan
нет, нормально, но чем дальше, тем хуже для будущей семьи.
Татьяна Долотина (Подбиралина) это интересно почему?и каким образом???
А почему нет, может у нее другие интересы в жизни. Рожать большого ума не нужно.
~Zaraza ~ Если вы досихпор не в курсе то дети - это не только "рожать".
нет не нормально.
в 28 нужно иметь троих
Причины пояснить было бы нормально. одна коллега в 32 через кесарево, в потом в 33 то же самое. потому что только в 30 замуж вышла. а другая, 1 аборт, но первый и все.. . муж любит, на приемных соглашается, дама надеется поправить здоровье на западе. На что работают? так что ситуации бывают разные. если единственный не отыскался еще, то вполне даже нормально...
Дарья Носкова
наиграть за 1 секунду можно, сама понимаешь...
это не нормально