Прочие дела домашние

Вот скажите! Бабе почти 28 лет, старуха! Не разу не была замужем! Это разве нормально?

Н@
Надежда @
Так помоги ей)
Валерия Костромина
Лучший ответ
Бабу ту не видели, не знаем. Но вот то, что вопрос задал идиотик - это очевидно вытекает из вопроса.
Умная баба.
Быть можно молодой и в 5о .а можно жить и в 20 .как старуха
~ Таня ~
Когда такие речи произносят сопливые девчонки - оно хоть как-то понятно.
Но мужику такие речи не к лицу!
Это не вина её, а беда. Грех осуждать, задумайся!
Время быстротечно, пройдёт не так много и сам будешь оглядываться
на 30...40...50....и даже 60летних, завидуя их задору и жизнелюбию!!!!
Почему Вы считаете, что женщина в 28 лет - старуха, это в каком же это плане? Считаю, что женщина взрослеет только после 30-ти. А вот как раз когда повзрослеет, то у неё будет больше шансов более удачно выйти замуж.
если она американк или западная европейка-то да. там раньше 30 никто не рыпается.
а коли ж она россиянка я так понимаю-то тоже можно сказать что и нормально с одной сторонй, т. к. до 30 есть еще запас в два года, но а по статистике, если дева не вышла замуж жо 25 лет, то еще шансы с каждым годом сокращаются все больше и больше. а после 35 лет так и вовсе-шансов почти нет
а может у нее заспиной был гражданский брак? в наше время это нормально
а вам то какое дело до этого абрикосовый?
значит человек имеет голову на плечах работает учится чего то достигает в жизни
замуж выскочить не напасть только бы замужем не пропасть
успеет
для любого свое понятие нормы
Галина Т
А ты ей кто?
А вот если мужик трепется на темы, хуже чем на бабкиных лавочках, это нормально?
Анна Макарова
ненормально такие вопросы задавать
Не нормально иметь такие взгляды на окружающий мир как у тебя. как я понял все кто хочет служить в армии придурки, все кто старше тебя старики и старухи. А быть "АБРИКОСОВЫМ" -нормально. От перемены цвета сущность не меняется!
в 28 - старуха, странная оценка, есть женщины, которые никогда не выйдут замуж - бывает и такое
Во-превых она могла жить с кем-то и гражданским браком. Во-вторых ещё не старуха. В-третьих какого чёрта выйти, чтобы потом снова развестись. Это сплошь и рядом. А найти нормального мужика сложно.
А ты точно Абрикосовый? Других отклонений нет? Уж больно вопрос странный, если не сказать больше....
Anara Zhunusova
Возможно эта девушка просто строит свою карьеру и пытается развиваться умственно и нравственно пока есть возможность. Сейчас она построит свою жизнь, а потом купит тебя с потрохами или любого другого сосунка. Неважно какой возраст у девушки, главное каким возрастом она себя чувствует душевно. Выходить замуж после 20 до 30, потому что так поступают многие подруги, не всегда идеальный вариант.. . Возможно лишняя торопливость в этом деле заставляет сделать ошибку в выборе и мучиться всю оставшуюся жизнь с этим, либо приводит к разводу и лишнему штампу в паспорте, наложив отпечаток на все дальнейшие отношения с мужскими особями..
почему сразу старуха, 28 лет не старуха, это с 60!
и что, что она не была замужем!
я считаю что это нормально!!! !
а вот про вас я могу сказать что вы сами не нормальный!!!!