Прочие дела домашние

Почему близкие мне люди говорят,что я должна выйти замуж? Что быть не замужем в 28 лет неприлично?

Очевидно, что близкие придерживаются традиционных взглядов на истинное предназначение женщины - выйти замуж, родить детей.. . И боятся, что произойдет "сбой в программе", если что-то будет с опозданием, как им кажется.. . Либо не сумеешь родить, либо выйти замуж удачно не получится.
Они, конечно, ошибаются. перестраховываются, так сказать. Ну ты уж прости им эту маленькую глупость. Решать в конечном счете тебе самой. И ты это знаешь. :-)) Удачи!
Любовь Бабенко
Лучший ответ
Не выходи, если нет желания. Это никого не
должно волновать и ничего странного тут нет!
замуж надо выходить если хочется. Но вообще-то с каждым годом шансы уменьшаются.
Анна Горобец Замуж выйти не напасть , как бы замужем не пропасть. Про шансы могу поспорить с вами.
странно... странно.. просто может еще не родился ваш муж???
Shahzoda Iiiiiiiii
Потому что задача нормальной женщины - создать крепкую семью на основе любви. В противном случае она крайне безответственно относится к возможным последствиям секса в отношении себя, как женщины, и своего потенциального ребенка, который может быть зачат в результате секса!: )
Увы, современные женщины морально деградируют и таких простых вещей не понимают!
Наталья Дмитриева Вся правда кроется , как раз в этом слове-НОРМАЛЬНОЙ!!!!
кто придумал эти нормы????
Ну вообще то опыт житья с мужчиной уже в 28-м лет должен быть. А вообще ты не кому не чего не должна. Может ты хочешь до пенсии быть одной.
Ой, да не берите в голову! Мне в 22 года мама советовала поторопиться, а то "всех хороших мужиков разберут"))) Ничего, и на меня охотник нашелся! И даже не вздумайте идти на поводу. Разведенная, обозленная и замученная нелюбимым (а может, и нелюбящим) мужем вы имеете ГОРАЗДО МЕНЬШЕ шансов выйти замуж, чем даже в 38 лет!
Анна Гапуник
По меньшей мере странно.. . )))
Ольга Чухарева
Неприлично замуж выходить ради самого замужества...
Ira Myznikovа
Мою знакомую ей 22 года замучили тем же вопросом, я думаю для каждого своё время.
Merdan Astanow.
Не слушайте Вы их.. . Судя по фото, Вы - красавица, и любовь Вас не обойдет стороной. Ждите ее, прислушивайтесь к себе. Замуж надо выходить ТОЛЬКО по любви, иначе и себе жизнь искалечите, и мужу.
бред
это ваша жизнь, ваш выбор и не нужно ни кого слушать)))
Это они так с глаз долой хотят вас сплавить
Чтобы перестать завидовать. Чтобы ты стала такой же дурой, как они.
Наталья Дмитриева в точку))))
они просто завидуют моей свободе и независимости....
и выходить замуж,когда не видишь в этом смысла не стоит)))))
Prosto oni zabotyatsya o vas,tak uj povelos ne obijaytes,chto jenshina do 25 doljna viyti zamuj(kstate starshee pokolenie verit v to chto posle 25 shansov prakticheski net,no ved ranshe tak i bilo).Seychas ranie braki uje ne v mode,jenshini dolgo viberayut,hotyat sdealt kar'eru.Starshee pokolenie eto ne ponimaet kak tak chto u jenshini odna kar'era na ume,a ne deti.Skaji svoim chtob ne volnovalis,chto ti eshe ne vstretila svoego nenaglyadnogo,a vihodit zamuj za kogo popalo ne hochesh.
Не слушай никого, не нужно выходить замуж только из-за того что все говорят. Мне тоже говорят родить второго ребенка потому-что так положено. Кем положено? пока я не решу что я хочу этого делать ради кого-либо не буду. Это твоя жизнь и ты решаешь, что делать, а что нет!!!!
я с 3мя детьми в 36лет-не замужем. Родственники не отвернулись, друзей меньше не стало....))
Ну говорить может все и всё что только захотят
У тебя должно быть лично своё мнение!! !
разницы особой нету хоть в 28 хоть в 50, просто меньше нормальных нас становится из которых можно выбрать кого нибудь получше) ) Хотя увести нас у другой можно в любом возрасте)) )
второй вариант можно и в гржданском браке жить
Farida Xayrullaeva
всему своё время!
По-моему, Вы в таком вопросе должны решать это сами.. . а не слушать, пусть даже, желающих Вам добра, близких. Это целиком и полностью ВАШЕ дело, за кого и когда выходить ЗАМУЖ : )

Ответ пользователя "Elena" - замечательный ))
беспокоятся. как близкие люди. вот выходить замуж потому что уже28 не стоит, ждите своего часа. у каждого он свой.
Olya Olya