Прочие дела домашние
Женщина 35 лет прекрасно выглядит, не замужем, детей нет,.Как вы считете она когда-нить выйдет замуж и родит?
думаю нет. люди привыкают к такой жизни. живет она для себя, ни в чем себе не отказывает. а дети и муж- это уже совсем другая жизнь, полная забот. и нужно чем то пожертвовать. не знаю, захочет ли она.
Ну, если перестанет всю себя отдавать работе и займется личной жизнью-вполне возможно, почему нет?
Жизнь непредсказуема
мне 30 я не замужем и детей нет, и это мой выбор не вижу в этом смысла. Замуж выйти можно и родить можно. У меня подруга недавно в 38 вышла замуж и ждет пополнения.
уже вряд ли... а жаль! лет через 10 будет очень сожалеть об этом...
МОжет, потому она и прекрасно выглядит, что мужа и детей нет?: -)
А что, вы считаете, что в 35 уже старость наступила? Ну не всем же в 20 лет выскакивать замуж! И потом, вы прекрасно знаете, что на всех женщин мужчин не хватает. Она ещё успеет выйти замуж.
а что единственная тема семья\дети? у такой женщины другие приоритеты. Карьера и возможно даже вечеринки
Запросто!
а зачем косо смотреть? Она сама выбрала такой путь. Я конечно таких не понимаю, но упаси Бог, не спорю, а то мне расскажут как плохо быть замужем, какие мужчины нехорошие, а дети - это вобще ерунда. Я просто с такими на нейтральные темы беседую
а что в 35 лет жизнь уже закончилась? я и с ребенком в 42 года третий раз выхожу замуж.
если ей надоест прекрасно выглядеть, то выйдет и родит
а зачем ей это все? может ей и так хорошо. Но если захочет замуж - это не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Смотря в чем причина. Моя закомая точно в такой же ситуации, но про неё известно, что мама ей с детства вбивала в голову страх перед мужчинами. В итоге хорошая девушка имеет такие комплексы, что к мужчинам боится приближаться (не в общем смысле, а в личном) . Ни разу не целовалась и т. д. Хотя семью хочет и детей любит. Видимо, страх затмевает все инстинкты. Сейчас будет заниматься с психотерапевтом. Надеемся, что успеет еще стать счастливой.
Так что в жизни всякое бывает.
Я сама на таких женщин смотрю косо. И она если и выйдет замуж то не родит это точно.
Какие все тут умные, черт возьми! А не спрашивали у этой женщины, почему она не рожает? Может, просто не может? Завтра, 18 ноября, моя знакомая (42 года) , прекрасно выглядящая (не старше, чем на 32), незамужняя, но с хорошим материальным обеспечением, рожает мальчика - плановое кесарево сечение. Не могла забеременеть и все эти годы только и мечтала о ребенке. И замуж не выходила по той причине, что в молодости поставили диагноз - 100%-е бесплодие. А вот теперь Бог дал - и рожает с удовольствием! Так что, девочки, не судите, да не судимы будете.
А может она хочет, а не может найти своего мужчину? Вы же не знаете - что у нее на душе, там для Вас потемки. У меня подруга такая - с виду вполне самодостаточная женщина, но с личной жизнью проблема - вот нет никого и все тут! Она и не против совсем, даже напротив - хочет замуж, детей. И что, мне с ней из-за этого не общаться?:))) )
С любым человеком можно найти тему для беседы - было бы желание!
Про замуж не знаю, но ребенка может вполне родить... если захочет
Если будет желание, то выйдет. И родит, если выйдет за здорового мужчину.
вполне возможно
общую тему найти можно, а вот привычку жить одной или просто встречами изменить очень тяжело
Конечно, да! =)35 лет, да еще вся жизнь впереди! Главное самой верить в себя, и все получится (в любом возрасте!!!)
А почему нет, и в 50 выходят замуж и рожают, всякое бывает
Женская сексуальность расцветает после 30... Вот и думайте.
Возможно всё...
что то я сильно в этом сомневаюсь, максимум найдет временный удовлетворитель прихотей!