Прочие дела домашние
Дефачки,как вы думаете в 28 лет колоть Ботокс - это нормально?морщин ведь ещё нет или есть?или я опять отстала от жизни?
Колю с 22, потому что двойная складка на переносице смотрится ужасно, брови опущены, это все у меня было даже на детских фотографиях.... а сейчас в 27 плюнула и пойду на подтяжку - иначе избытки кожи никуда не денутся. Не всем везет с генетикой.
Ну, на фиг)))))))) Не, Оля, на этот раз ты в теме)))))))
Оксана Сысоева
Ксюня, наконец-то))))))
Я вообще против всяких ботоксов, и не важно во сколько лет.
проще вколоть себе и сразу эффект . чем ежедневно просто следить за собой .. вот это труд )
мода это и тянут деньги с нас вся эта индустрия красоты ..
не нормально, но есть дуры, которые еще раньше лицо обкалывают, вспомни Волкову из Тату, это пипец по-моему.. .
привет)
да вообще колоть ботекс - не сильно нормально
Это ж блокатор мышц
Я видела такое лицо, совершенно без эмоций получается
Это ж блокатор мышц
Не Беспокоите
Судя по аватарке до блокатора тебе далеко))) вот эта правая поднятая бровь...Привет!)
Я лучше 100 кремов на себя намажу, чем колоться буду))) хотя моя однокассница себе делала, но у неё действительно ужасные морщины были в 28,кожа тонкая и 28 ей не давали, все 40)
Тимка, если хочешь преобразиться- попробуй натуральные рецепты косметики для лица - мёд, сметана, масло абрикосовое и др.
Оксана Сысоева
Юля, а это как - внутрь или наружно??))))))))))
Это теперь показатель благополучия.
Как дорогой автомобиль и бриллианты.
против природы переть не надо! есть морщинка-значит надо! нафига делать маску вместо лица
А от целлюлита ботекс не помогает?... если чё, соседка спрашивает)
Оксана Сысоева
Привет)) А вот чё-та я не слышала что б его в зад кололи))))
Ну у меня в 23 есть мимическая морщинка на лбу, ботокс колоть не планирую, но к 28 годам морщин может быть полно.
Не терпится поскорее себя изуродовать))) )
Вообще, от души смеюсь, и в то же время, от души сочувствую этим жертвам косметологии....
Рано, очень даже, после 40-45 уже можно
с каких пор морщины и морщинки рядовому обывателю стали мешать жить.. ну, понятно, актеры, фотомодели... в общем, жертвы шоубизнеса... или после аварии... или детки с врожденным дефектом или болезнью (вчера Малахов о таких рассказывал-показывал)... а нам-то?... лицом-телом торговать? Меня принимают такой, какая я есть... с морщинами во весь лоб... и сединой с 25 лет... Ну, уберу я морщину одну... со временем две появится... и не только на лице, но и на зад... це... (прошу прощение!)... Природу не обманешь! Есть иные средства поддерживать лицо и тело в форме!))))
а слыхали, в Америке мамаша своей 9летней дочке ботекс колола? ! так что не рано и не поздно, вперед)))))))))
А что вы будете колоть на пенсии?
Оксана Сысоева
Хотя бы после 40
некоторые в 23-24 у себя морщины находят ) так что 28 это нормуль ))