Я не чувствую себя взрослым человеком.
И вообще все взрослые зануды полнейшие.
Хитрые, алчные, чего там выкручиваются, выёживаются, все в проблемах, заботах..
Вот когда у меня уже мозги на место встанут и я такой же занудой сделаюсь?
Прочие дела домашние
навеваете седня целый день, ладно, спрошу - вот мне почти 28 лет, а я дура-дурой... Это нормально?
ты не дура. просто добрая, отзывчивая и в какой то степени.. может наивная) )
непосредственная.
мне 24...а я не знаю, когда буду чувствовать себя взрослой.
избалованность и сюсюканье в детстве... да и по сей день.... тормозит мои процессы взросления)) )
непосредственная.
И мне столько годиков, очучение, что меня описываешь
Да не все взрослые-зануды.
А те, кого жизнь обидела.
Вот и занудствуют.
А некоторые и в 60 отрываются, если здоровье позволяет)
А те, кого жизнь обидела.
Вот и занудствуют.
Парочку лет потерпите ,стукнет тридцать по лбу -взрослость появится!
В 28 лет вы вполне взрослая тетенька. Но видимо так этого боитесь... что пытаетесь "спрятаться" за "я ребенок". Нет, вы не ребенок и скорее всего далеко не дура.
все бабы дуры))))
Ну я постарше буду,но взрослой тож не хочу становится,по крайне мере здесь))
Юлия Кабалина
Здравствуй Лена)))
Гы. . быть взрослым и быть занудой - не равноценно :)) Я могу фигнёй страдать и строить из себя этакое чудо с придурью, но это не мешает мне выкручиваться и выёживаться.. . ну по работе, к примеру :))
Может просто жизнь не позволяет "взрослеть"? Так это ж зашибись :))
Обычно на оборот бывает, когда взрослый застревает в теле ребенка. А тут вон оно как)) )
Это походу не лечится, и не проходит)
Все дамы делятся на две категории:
а) прелесть, какая дурочка;
б) ужас, какая дура.
Искренне надеюсь, что Вы принадлежите к первой категории.
а) прелесть, какая дурочка;
б) ужас, какая дура.
Ура!!!! коллега)))))) )
мне 39. Я - уже ))
Тебе 28?! Нифига се..Думала, меньше..
Ирина Погорелова
27 c половиной))
Привет =)
Ты просто наверно ещё мало чего дурацкого видела в жизни
самокритичность зашкаливает! можно быть нормальным взрослым и с душой ребенка и разумом мудреца. Стремитесь.
ты ей уже становишься.
Если дура, не страшно жить то?