Она и не должна стирать... Вы же в школу не просто так ходили?
Там на уроках физики вам объясняли, что ультразвук эффетивен только при очистке твёрдых поверхностей.
Металл, камень и т. д... На ткань он не действует никак.
Эта же машинка, если её перевернуть, лечит ревматизм, ОРЗ, простатит и свинку, снимает сглаз и порчу.. . Но называется уже медицинский аппарат РЕТОН. :)))))))
Прочие дела домашние
Несколько лет назад я,дура такая,купила типа "стиральную машинку" Ретона. Ни хрена она не стирает! Я одна такая "умница?
Зинаида Бородак
Ржунимагу!!!)))))))))))))))))
Я хотела, но потом подумалу: нафига она мне))))))))
думаю что нет
Сейчас эту машинку продают как средство от всех болезней, надо только приложить к больному месту. А летом, наверное, как средство от комаров предложат.
видела неоднократную агитацию по телеку и думала "ну сколько умных её купит то")))
Думаю таких много.
ДА вот пропала реклама этой чудо-машинки... Знакомый мужчина купил два года тому назад, очень хвалил. ДА и все заметили, что вещи на нем чистые (он вдовец, давно живет один) , говорил, что хорошо стирать крупные вещи, типа курток....
Авдонина Светлана
Там наверное одежда стиралась, больше силой мысли)))
Не одна Вы такая. Моя тётя тоже купила)) ) Это машинко для стирки белья подходит так же, как мёртвому припарка!
Я такая же ((( мама настояла, чтоб я эту дурость припёрла ( толку от неё - нисколько, ты права.
Мой папа купил и доволен! Замочил, подержал пару часов, прополоскал - и отлично. Сама видела.
ГЫ) ) У меня знакомая купила, она инвалид и думала, что теперь стирать нормально будет) )
В общем, скинулись ей на ДР на нормальную, чтобы так не убивалась в результате)
У меня знакомые купили. Нахваливали, блин, прям аж светились, как хорошо стирает.. . Ага.. . В тазик с АРИЭЛЕМ заталкивая на три часа, че б не отстирала)))))
Расскажу прикол- сама б не поверила, если б не увидела .
. Свекровь купила эту дурацкую машинку, типа ретона, только называется биотон, что ли. Мы её изругали, нифига типа не стирает.
Оказалось- отбеливает, сволочь. У меня был бежевый костюмчик летний, типа льняной, верхушку постирали этой хренью, а юбку в стиралке, потом смотрю- блин, верхушка стала ...белая. Пришлось и юбку в ней стирать, чтоб было одного цвета. Так что какой то эффект от неё есть, но я не очень обрадовалась этому.
мне подарили. сама хотела купить но как то переборола себя.
Ну бывает)) ) Я вон в прошлом году тоже позвонила на эту хреновикторину - там где балаболят без конца и предлогают угадать слово)) ) Хотя набираю и уверенна, что развод)))
На дачу отвезите- там кротов хорошо гонять ей с огорода)))
определенно много :) я тоже себе думал купить, но друг меня опередил.. . :) знаю теперь на деле, какая это "классная" штука :)))) думаю, большенство, что по телемагазину предлагают, одинаковая дрянь. купил себе мэйджик булет, он все в кашу перемалывает, а соковыжималка протикает, но слава богу месяца через 3 сломался, не жалко было выбрасывать :))