Прочие дела домашние

А правда, что существует такая легенда, про стиральную машинку)))...

что у тех, у кого она стоит не ванной, а на кухне, то у тех просто ванная маленького размера)) и там нет места для стиралки) вот лично вы почему поставили стиралку на кухню, а не ванную и на оборот?
PS: только тут об этом узнала, если честно))
Нет, чаще всего это просто удобнее
Laarina Balarina
Лучший ответ
Это не легенда, а истинная правда. В раздельный санузел "брежневки" воткнуть стиралку просто некуда. Некоторые, правда, умудряются под раковину пристроить.
Evgeniya Sherbakova
Ванная комната 150х170 см. Машинку можно впихнуть, но придёться отказаться от раковины или тратиться на специальную+переделывать входы в трубы.
У меня, прекрасно стоит на кухне, рядом с мойкой. Мойка фирменная с сифоном, а на нём пипка для стока воды из стиралки.
у меня причина "наоборот" - очень большая кухня. 15 метров. тогда вообще нет мысли ставить в меньшее помещение, если есть большее
Ника Холодная
удобно потому что -пожрал запачкался снял шмотьё с себя и в стиралку )
У меня на кухне, ванная комната чуть меньше четырех квадратов . Тесновато .
Многие живут в типовых квартирах с маленькими ваннами .
Елена Жукова
Tatjana Fritschle Доброе утро)
Я вообще выбросил две стиральные машины на помойку и кипичу в тазике. Стиральные машины для легтяев и рвут бельё.
Ольга Стяжкина
Ника Янкова у тебя мозги порваны
однозначно
Алечка Соломина Ты и готовишь на костре? Ведь на плите невкусно получается!
Такое только в кино видел. Можно смело и сартир тогда на кухню ставить
я уже написала ранее- ванна позволяет поставить машину, не поставила потому что большая влажность, хотя полотенцесушитель у нас даже летом работает и вытяжка хорошая но для микросхем стиральной машины достаточно.
Яночка Яночка
у нас маленькая ванна и машина на кухне стоит, всем удобно!
Так какая же это легенда - это правда. Раньше, когда стиралки никуда не присобачивали, они у людей в коридоре стояли или даже в комнате под накидкой какой-нибудь. А когда стирка, то подтаскивали к ванной, чтобы воду из шланга сливать.
У нас на старой квартире ванная была самая обычная маленькая. Но секрет был в расположении ванны и раковины. Напротив двери ванна, слева раковина, а под калачом свободно, и как раз стиралка помещалась. Если раковина прямо, а ванна слева или справа, то места больше ни для чего нет.
Мария Сушина
Ну так и есть, у меня ванная комната жуть какая маленькая, а там еще и унитаз стоит помимо ванны.
Nastenochka Pyshnograeva
некоторые раковину убирают, ставят стиралку, так удобнее, готовый стол для шампунев )
Хоть ванная комната и позволяет установить машинку, но поставили на кухню, потому что иначе пришлось думать куда спрятать трубы по перек ванной комнаты, или переставлять саму ванну, плюс сверлить стену, а там плитка новая, поэтому проще было поставить машинку на кухне, рядом с раковиной, благо место позволяет.
Наталья Левшиц
У нас в ванной комнате, размер и положение дверного проёма позволяет.
У сестры на кухне, в ванной её разместить не реально.
верю в легенду! А как насчёт маленьких и кухни и ванной?!
Майя Волберт
у меня в ванной бассейн мешает
Потому что ванной вообще бл@дь в доме нет!;)
*_*
Некоторые и в правду так делают, но это не большой процент, обычно она у всех в ванной