Прочие дела домашние

Что бы вы сделали, если бы за вашим мужем начала бегать бывшая коллега, которая несколько лет назад бегала за ним?

....несколько лет назад бегала за ним, когда они работали и даже когда она уволилась, звонила и писала, причем у вас уже были отношения...
В каждом офисе на каждом предприятии есть такие коллеги, которые бегают за мужчинами сотрудниками и практически каждый мужчина имеет хотя бы одну поклонницу.... Это жизнь и нужно ее принять такой, какая она есть.. . Жене нужно просто применить свои женские хитрости, чтоб его внимание было приковано больше к ней, а коллеги - это рабочий день....
Alena V
Лучший ответ
я бы изнаально не поверила, что у них нет отношений
не встречала я акого, что б кто-то за кем-то бегал против воли убегающего))
на костылях далеко не убежит
ну мы такое проходили. . я ничего не сделала, а что, собственно, можно сделать?) ) наблюдала со стороны, потом вместе ржали))
Сафонова Юлия
указала бы ей на ее ущербность
занялась бы бегом
У неё бы давно стало меньше волос ...и вообще б она стала чаще болеть!!!
как минимум, нервничать ...
Марина Цой
Оторвала бы ей то на чем бегает .
Нервничать и злиться. Мужу истерик ни в коем случае не устраивать, а в очень тактичной форме при каждом удобном случае намекать, насколько жАлки её потуги, и как она не востребована, затем так невзначай заметить какой-нибудь недостаток (например, какой у неё нокоть некрасивый на большом пальце руки, ну или что другое - только без ехидства, а якобы с сочувствием) , мол, конечно, куда ж ей, бедняжке деваться, только и пытаться за чужими мужьями бегать. У меня была похожая ситуация, сначала я так разозлилась (только это была моя коллега по работе) , а потом поняла, что если я её отдалю, она найдёт способ за моей спиной с ним встретиться, и я её приблизила, часто приглашая в гости и не теряя бдительности. В конце концов её визиты так надоели мужу, что он сам попросил меня больше её не приглашать.