Прочие дела домашние

Стали бы вы ухаживать за парализованным бывшим мужем, который 10 лет назад ушёл к другой женщине, которая в свою очередь

сбежала от него, как только его парализовало, чтоб хоть как-то скрасить участь вашей общей дочери?
Ир
Иринка
Да
Лиля Имашева
Лучший ответ
Конечно -НЕТ
ушёл - значит ушёл.
Nuray Nuray
в больнице его можно навещать
Чтобы не оказаться в такой щекотливой ситуации не надо никому желать зла, даже бывшим чмудакам. Хотя порой хочется навтыкать люлей, только зло способно возвращаться. Особенно в кругу семьи. Так что мир вам, люди
Mc. Вишня
дочь то здесь причем
матушка моя к отцу в больницу ездила, помогала. потому что я беременная была. но это у нее нимб над головой, а я от святости далека. и дочь свою, и сыновей научу, что по предателям даже траур не носят
Скорее нет, чем да , *умерла так умерла * .
Тут так сразу и не ответишь, смотря как расстались ...
Родственники должны быть у него
Андрюха. ты хоть поясни. То есть папан хватил паралич. зазноба сделала ноги. ухаживает за ним только дочь от первого брака. И первая жена. от которой он ушел к зазнобе. которая сделала ноги. когда того хватил паралич. узнала об этом. И теперь возникает вопрос. должна ли первая жена этого мужика, который свалил от нее к зазнобе. которая свалила от него. когда его схватил паралич. помогать своей дочери?

Уффф.. честно. Х.. знает. Наверно да.. Но ради дочери.. Да и мудака жалко.. не в дерьме же ему лежать. По обстоятельствам короче. Сиделка. пансионат. это все деньги... кароч. никому не желаю такого.
Опять же, допишу. он оставляет дочке квартиру. наследство? Тут много вариантов. сильно НЕПОНЯТНААА,,
помогала бы...

я ушла от мужа к другому..
он мне (если мне очень надо) помогает..
все-равно не чужие люди..
да и гуманность..
В смысле помогать дочери? Нет, помогла бы ей сдать его в дом инвалидов ( или престарелых )
Если бы уход лег на плечи дочери, то стала бы помогать. Ведь это я бы делала для дочери, а не для бывшего.
Анна Моисеева
Нет.
наверное да.. жалко всё же беднягу..
Татьяна Litvinova
бля*ь, санта-барабара какая. а дочери что очень плохо жилось бы если бы я за ним не ухаживала? мы как бы уже чужие люди, 10 лет прошло.
Иринка Понятно, что эта забота полностью ляжет на вашу дочь.