Прочие дела домашние
а что бы вы сделали, если б на пороге у вас появился бывший муж? который бросил когда-то с дитем, которому и года нет
Да ни чего я не стала делать, просто закрыла перед носом дверь. Знаю что ребенку нужен отец, но нужен нормальный которому не наплевать на то чем живет его ребенок, чем питается, хотя бы алименты платил достойные. А если ему на это наплевать, бросил на выживание грудного кроху, он даже и отцом то не достоин называться. А благодарить то таких папаш не за что, ребенка сделать не проблема, можно было с таким же успехом родить от другого которому дети не безразличны. Иногда чужой дядя оказывается лучше чем родной отец, по крайней мере чужой дядя не откажет ребенку в куске хлеба. Главное не зачать его а воспитать, выкормить, не дать умереть с голоду. А дети конечно же сами решат, но только нафига им такой папаша который вспомнит о них через несколько лет. Мой вот тоже вспомнил когда дети взрослые стали. а они сказали, где этот папаша был когда мы нуждались в нем, когда так хотелось прижаться к его груди что бы он защитил нас. Где он был когда нам приходилось доедать последний кусок хлеба, вот где был туда пускай и идет, теперь мы сами можем зарабатывать и сами родители
Татьяна Василевич
абсолютно согласна.
пустила бы в дом и чаем напоила. раз пришел значит ему нужно общение с ребенком а ребенку все равно родной отец нужнее чужих дядек воспитателей. свой гонор и обиды я бы подальше засунула ради ребенка можно пойти на встречу. Моя мама взяла и пустила моего отца он пришел ко мне на день рождение в 5 лет это был самый лучший подарок. и я сама сделал выбор кто лучше папа или мама. И не говорите глупости кто знает может вас Бог оградил от чего-то с этим человеком не всякий мужчина готов воспитывать ребенка к этому моменту нужно повзрослеть. никто не знает причину его такого поведения и не грешите что из-за материальных благ мужчина уходит причина была в ваших личных взаимоотношениях может вы ему мозг выносили а та не выносит вот и все.
S S
ему видите ли общение нужно??
а как потом ребенку объяснять куда папаша делся?
он раз покрасуется и поминай как звали....
Лера Бублик
Ага, засовывайте подальше гонор и обиды вместе с самоуважением и позволяйте вытирать об себя ноги.
Ольга Зыбина
Фигню не пиши,при чем гонор и чужие дядьки,ннадо вообще себя не уважать, чтобы с таким му....общаться
Дала бы ему от ворот поворот.
офигела бы. но поинтересовалась бы, в чём, таксксать, цельвизита
Татьяна Василевич
я тоже офигела)))
*пожала плечами*
Как пришел, так и ушел. Он никто и звать его никак. Впрочем, я бы не стала довольствоваться "формальными алиментами" и подала бы в суд на лишение родительских прав.
Ребенку нужен отец, если он выполняет свои обязанности. Если не выполняет - ребенку как раз в первую очередь такого счастья не надо.
"Уходи, дверь закрой, у меня теперь другой!!! "
глупый вопрос.
пендель и всё тут.
даже пасть не успеет разинуть.
пендель и всё тут.
даже пасть не успеет разинуть.
Тут все такие крутые, сразу послали бы. А когда дите с ним делали приятно было, а теперь вот все, не выслушав даже послать. Это глупость, а не гордость.
Татьяна Василевич
глуппостью было ходить за ним и умолять венуться, начать все сначала. и потом последней узнать что он женат на той швабре и они ждут ребенка. вот это было глупостью..
тут и спрашивать не надо, выгнала бы
Я бы перед ним с таким же успехом закрыла бы дверь! выслушивать сие говно не хочу
Татьяна Василевич
я даже не открыла ему!
Этого мне только не хватало..
Идти ему некуда, вот и вернулся. Коза всегда возвращается к возу. А вы вывод сами делайте, нужны ли вам такие "плечи", или лучше сказать. "обоз".
Согласна с Карамелькой, отец и ребенок должны общаться - не вам решать судьбу двоих людей. Тут вы сами решайте. Рано или поздно вопрос встанет сам собой, стоит ли вам возводить стену.
Татьяна Василевич
я бы сказала что это козел. и он не вернулся к возу, а просто пришел отметиться скорее всего чтоб потом кричать направо и налево что я сука такая не даю видеться ему бедненькому с ребенком. а про воз скажу так, у него другой воз. и др козлята теперь уже
Послала бы далеко и без хлеба.
Послала бы по известному адресу подальше
Приняла б с распростертыми объятьями! Подумаешь предал меня и ребенка, подумаешь ушел!! !
А если серьезно- если б с дури дверь открыла, то дальше порога не пустила б ни за что. На фиг=на фиг. А дите- оно само решит нужно ли ему общение с подобным.. и может ли такой био папа быть родным человеком.
у меня появился ( позвонил) через 13 лет ( сыну было уже 15), сказал, что хочет его видеть, только сын не захотел...
Татьяна Василевич
хотела бы я чтоб моя доча так же потом поступила с ним. вот только думается мне что их хитрожопая породе все обставит так что я потом от дочери узнаю что типа я его выгнала из дома бедненького. хотя это конечно же не так
ну если у него любовь к ребенку проснулась, то пусть денег даст и валит на все четыре.
Татьяна Василевич
а денег даст....в декабре мне прислал алименты 1168,27. все до копеек высчитывает с какого то мизера
Тамара Покидова
что это за алименты такие.без таких думаю можно обойтись. придурок хренов, еще наглости хватает эти гроши помощью называть.
Что -что?? ? Пылесос ему в руки, авоську в зубы, кошелёк отобрать, - пусть старается, реабилитируется за все потерянные годы.
Татьяна Василевич
а он времени даром не терял. с той другой уже другого ребенка забубенил, женился.
выгнала бы !!!зачем он нужен???
Как это не банально-послать его подальше! Ну если, конечно, он не с чемоданом денег пришел!
послала бы по дальше, а если не понимает то показать дорогу...