Прочие дела домашние
ой, вспомнила, что хотела целый день спросить....вн
я щас подаю на развод....как быстро нас разведут...детей нет....он и я не против развода и претензий к друг другу нет...делить нечего и могу ли я сначала на росипсь подать (с другим) ...а через несколько дней на развод (с первым) не хотим терять время
Если ещё и живёшь с третьим, то у тя всё получится. :)
Галина Кузьмина
третий для души
эээ, незнаю, но мне кажется, сначало нужно развестить, печать в паспорте о расторжении брака... а потом уж все остальное.. .
а это тот, который подвозил?? хи)
При подаче на роспись в Загсе посмотрят ваш паспорт
заплатите деньги и разведут в день обращения.... а вот заявление никто не примет без свидельства о расторжении брака.
чтоб подать заявление на роспись с новым женихом, сначала свидетельство о расторжении предидущего брака получить надо
а разведут вас через месяц после обращения.
разведут за месяц. никакое заявление вы подать не сможете, не имея на руках свидетельства о разводе
ах какая шустрая.... многомужество в России запрещено. Вот разведётесь в ЗАГСе и сразу в тот же день пиши заявление на новый брак.
сходите оба в загс - вас там разведут без сучка и задоринки
Нет, сначало надо развестись, а потом на роспись подавать. Если хотите побыстрее, то добейтесь того что бы на первом слушании суда были вы оба, что бы бывший пришел обязательно. Тогда рзведут быстро. Потом если хотите очень быстро расписаться с новым мужем, то в Москве есть несколько загсов где расписывают быстро- подали заявление- через 4 дня можно расписаться, но это платно и не знаю сколько сейчас стоит) У меня подружка так расписывалась и если будет нужно я узнаю у неё координаты загса))))
Галина Кузьмина
спасибо родная
сначала развод-потом на брак.... с новыми документами...
нет, не можете
Детей нет-в загсе за 15 минут с приходом и уходом, через месяц получишь свидетельство о расторжении брака и вперед на новый виток.
если я не ошибаюсь, при подаче заявления на роспись у вас проверяют паспорта.. . и штамп о браке, мягко говоря, не позволит вам принять у вас это самое заявление.... отмазка типа " я завтра подам на развод" или " я уже подала... " -не прокатит....))) ) это не детсад.... а вот насчет как быстро разведут - это не ко мне.... пойдете подавать на развод - вам все растолкуют.
Галина Кузьмина
эй по спокойней....лично вам я этот вопрос и не задавала....могли спокойно пройти мимо....за кортошкой или нет...не вам решать
сначала надо оформить развод, а потом уже подавать заявление в ЗАГС
Сначала надо получить свидетельство о разводе.
РОспись нет, а развод быстро дадут, месяц помоему или недели два подожди!