Прочие дела домашние
Сегодня первый день работаем с 8-00, хорошо, что скоро домой, но спать хочу целый день. А вы во сколько начитаете свой
рабочий день?
в 5:30
Хоть давно не работаю, с 6-00 уже на ногах.
С 8 и до 22:00.
Вообще-то мой рабочий день с 9.00, а по понедельникам с 8.00. Так что понедельник для меня день тяжелый (((
Да что ж такое-то творится, теперь и у нас тоже рабочий день с 8-ми. Может я чего упустила? ))))
Анюта Осенчугова
Мэр наш новый, Собянин который, распоряжение дал, якобы что бы пробки рассосались.
Анюта Осенчугова
У нас же все для народа!
Мой в 9-00 начинается.
рабочий день оыбчно в 9-10 начинается встаю в 6 часов
пока начинается с 9-10
а как из декрета выйду, будет начинаться либо в 6-30 либо в 14-00
такой вот у нас график (
Когда работала 1 смена в 7.30 начиналась, 2 смена в 13.00))
v 7 ytra, nash papylya yezjaet na raboty v 6,30 i mi gde-to takje prosipaemsya, igraem, kri4im, do4a spat` ne daet, vot i prixoditsya vstavat v takyu ran`...
с 8-00 до 17-00, у нас почти так все в городе работают.
в 9.00....в лучшем случае, а так, во время еще не приходила ни рахзу, у нас с этим не строго... и заканчиваю в 17.30, но чаще раньше сваливаю))
с 8 до 17 встаб в 5.20 :(
У нас с 09-30 начинают. я с 10-30, я дальше всех жыву просто.
в 10.00 но тоже хочу спать.. . не представляю как можно работать с 8.00
Анюта Осенчугова
тоже не представляла, а сегодня вот представила во всей иак сказать красе.
встаю в 6 утра, а рабочий день начинается с 8. привыкнешь и научишься вставать раньше будильника!)