Прочие дела домашние
Когда вы хотите целый день посвятить делам по дому, сколько РЕАЛЬНО успеваете сделать? (объективно)
Всю трешку за 1 день не успею. За день могу прогенералить кухню, например, и машинку с бельем запустить.
относитесь к бытовухе проще
Дарья Федорова
насколько проще? если конкретно, на примерах
два часа на всепровсе максимум каждый день вместе с уборкой и едой
День на день не приходится. Вот сегодня. Пару компотов сварила. фарш про запас накрутила, котлет нажарила, бельё погладила, полы омыла, с ребёнком погуляла, в одном шкафу разобралась, отложила детские вещи (которые малы), накормила всех завтраком-обедом, вывела пятна и постирала полотенца, и так, по мелочи... И я бы не сказала. что это мой самый активный день. А бывают дни, что, кроме как накормить близких, ничего не могу сделать (лень, или приболела...)
Дарья Федорова
я прямо изумилась! идеал!)
целый день. Хохланд-это фантастика!
Я реально успеваю сделать всё за часа 2, если встану рано, часов в 6-7 (на выходных). Но насиловать себя на часа 4 и больше-мой разум даже рядом не рассматривает.
Дарья Федорова
Обалдеть) Везёт вам)
У меня подруга такая была) Метеор)
Если уж делаю, то делаю все и быстро
не представляю, что могло бы занять весь день. уборка - 2 часа максимум (130 м). готовка тоже не более того. блюда, сколько бы их ни было готовятся параллельно-последовательно и это тоже не больше 2 часов.
Дарья Федорова
восхищаюсь)
часа за 2 справляюсь.
пропылесосить весь дом, протереть пыль, вымыть посуду, погладить белье, убрать игрушки и вроде бы всё.
все если не сидеть сложа рука
как начну уставать, таки не делаю больше, а только сяду к компу, вообще про быт забуду. Вспоминаю про бытовые дела только утром, а с отношением домочадцев к моему труду (им без разницы) делаю дел меньше, чем хотелось бы.