Прочие дела домашние
А Вы сколько успеваете сделать за день?
когда я была домохозяйкой, я успевала:сходить утром на детскую кухнюсходить в поликлинику 2 раза в неделюпостирать каждый день3 раза сготовить по 3 блюдаубраться раз 15 в деньпогулять 2 раза с детьмисходить за покупкамипошить или повязатьсводить младших на курсы детскиесводить старшую на гимнастикуискупать детейпогладить бельёпозаниматься со старшейпоиграть с младшимивстретить мужа во всеоружииобсудить его дела на работену как обычно с мужем ночью...несколько раз встать за ночь к детям...Эх...как классно что не было инета, сколько дел можно было сделать и не жаловаться, что устала:))))))))))))))
Ну да! Куча дел!
Проснуться, потянуться, включить комп, пока он грузиться сделать завтрак, поставить его возле компа, открыть почту, открыть мир, открыть ответы, позавтракать, повытирать крошки, ответить на вопросы, написать друзьям, вытереть клавиатуру от кофе.... уф... не успеешь оглянуться и вечер... выключишь комп, вытрешь возле него песок, который с себя насыпался и спатки...
Евгения Имарс
Эх,АНЖ...как ты много успеваешь, я столько не успеваю сейчас, ленивая стала:))))))))))
Даа, последнее время всё таак лениво делать =( Откладываю на завтра, потом ещё на завтра, и в итоге всё скатывается в один ОГРООМНЫй ком проблем, заданий и обязанностей. . и тогда даже самая великая лень ничто, по сравнению с тем, что предстоит, если не сделаю всё =)
Утром до работы: накрыть завтрак всей семье, сделать зарядку, закинуть белье в стиральную машину, полить цветы, навести красоту.... В обед: заехать домой, повесить то, что отстиралось, пообедать.... После работы: на тренировку, в магазин, снять белье, которое высохло, и либо приготовить кушать, либо немного повязать, одновременно общаясь с детьми))) ) посидеть в ответах, немного почитать перед сном (хотя бы пару страниц).... а утром по кругу))) ) ах да.... и это еще не все....))))
Всё что запланировала, то и сделала.
Приветик... .
Ну воть.... не знаю... .
Мож по спать-- мож ...до пить... .
Незя так с ((челом.... ----За правду.... баните.
Понниммаю.... но самому--о (((биднно... .
Ну воть.... не знаю... .
Мож по спать-- мож ...до пить... .
))) это у вас самомнение))) ) я когда с первым дома была - тоже вертелась как белка в колесе, все поворачивалась да еще и c подружками потрындеть успевала, а вот со вторым уже поспокойнее - сараюсь не нагружать на себя лишние дела (в подружкой общаюсь раз в две недели, не чаще) )))
Успеваю : проснуться позавтракать, посидеть в нэте, сходить в универ, поспать, посмотреть дом-2, поготовиться к сессии, посидеть в нэте, поспать и покругу
Почти всё запланированное..