Прочие дела домашние

Женщины, успеваете ли вы все сделать за день?

Вы когда приходите с работы домой-представляя что вам еще нужно сделать по дому (готовка уборка с ребенком время провести и т. д. да и муж уже скоро вернется голодный, надо все успеть) в оставшееся вечернее время не представляете себя участником игры Форт Боярд???)) Что все надо делать быстро и четко) Часто ли у вас так, и бывает ли вообще такое?))
Ви
Виктория
не надо стараться объять необъятное: сделайте самое необходимое, а с ребенком можно время провести с пользой, если вечером, играя, приучать его помогать по дому, мужу можно по вечерам предложить вынести мусор и вымыть посуду Нельзя все грузить на свои плечи, потихоньку приучайте домочадцев делить с вами домашние заботы Вы ведь тоже не с прогулки пришли. а с работы
Региша Царь Котова
Лучший ответ
Было, милочка, было.... И все только потому, что неправильно планировала время.... Сейчас проще! Машинка-автомат -Вы, молодые, даже не представляете, какая экономия времени.... Памперсы...
на несколько лет тебя хватит
потом.... держись
начнутся срывы от перегруза
Ирина Хафизова
Светлана Mигита Перегружаются, как показывает практика, обычно мужчины.. У них слишком сложная душевная организация, именно они мрут, как мухи (это статистика говорит). А женщина редко серьезно замечает, что муж умер, на ней и так воз проблем. Просто поплакать для приличия, и снова в бой...
я всё успеваю, а что не успела - то и не нужно
Катюха Панина
делаю прежде всего всё основное-готовка, уборка, мелкая постирушка, гигиена. всё глобальное, как залесть на антресоль и посмотреть "чё это там делается"-как говорил герой М. Светина жене завмага Горбушкина в фильме по Зощенко"Не может быть" ,так вот глобальное я делаю, когда есть время и настроение совершить подвиг
Не бывает. Ибо домой прихожу позже мужа и ничего не хочу, кроме сна)
после развода поняла, что большую часть времени, которое я могла бы тратить на себя - тратиться НЕ НА ДЕТЕЙ, А НА МУЖА!!!! поэтому сейчас это время посвящаю себе.... дети гораздо самостоятельнее мужей.
Вы не представляете, что утром еще нужно сделать. Завтрак на 5-х (я, муж, дети, собака) , потом собаку выгулять, детей одеть и по учебным заведениям развести, мужа на работу собрать, потом самой весь день отпахать на работе, а вечером всех собрать. выгулять, накормить, уроки проверить, поиграть, сказку рассказать, постирать, посуду помыть, белье на сушку вывесить, ночью еще мужа обслужить.. .
Это не Форд Баярд, это Ад. В прямом смысле этого слова.
Елена Акулова
Всё это проходили. Сейчас весь домашний труд механизирован. Только пыль погонять вручную остаётся.
Olga Aksenova
я прихожу, а муж уже все сделал...
Ирина Олеговна
Виктория Да вы счастливая женщина))
Мне проще - дома сижу. Главное мужа в обед накормить и опять на работу отправить )))
Все успеваю, зато потом бессонница не мучает!
у меня есть ровно 30-40 мин до приезда ребёнка из садика ( у нас подвозка в садик от подъезда забирают и к поъезду привозят) , что успела сделать, то успела. В основном успеваю помыть посуду и сама находу поужинать сидя у компа.
Katena Katena
Я не ставлю перед собой грандиозных целей, главное ребёнка накормить, (здесь 2 в одном и муж поест, отдельно каждому я не готовлю, на худой конец пельмени или сосиски с вермишелью сойдут)