Прочие дела домашние

Друзья! Вам нравятся длинные выходные? Что вы успеваете за это время сделать ...по дому и вообще..?

Всем приятных выходных!!!!
Я теряюсь, потому что редко выпадают они)) ) Начинаю суетится, в надежде на то что времени хватит на всё, в итоге ничего не успеваю)))
Дарья Мыльникова
Лучший ответ
Светуля, ты же знаешь: НЕТУ у меня выходных! Домохозяйка я! Все отдыхают, а я впахиваю в два раза больше. Потому что всем вдруг хочется блинчиков, пирожков и прочих изысков: -)))
Мне длинные выходные бывают нужны именно для работ по дому. Вот в эти три дня надо успеть навестить дочку, до этого прикупить ей кое-что и наконец-то почистить ковры.... Это программа-минимум, а там как пойдет!!!!
Я в административном отпуске, но ...
Сегодня уже сходила посмотреть новое место работы, куда можно выйти на 2-3 раза в неделю ...)))
Идеальный вариант ! )))
Галина Ушакова
Люблю выходные какие бы они не были длинные или короткие потому что семья в сборе, планы всегда разные, когда навестить родню и друзей, "рейд" по магазинам, когда просто посмотреть киношки, когда "погенералить" дома. Да, бывает запланируешь и ничего не получается по разным причинам!!
Евгения Воронина

Спасибо за оценки и комментарии!!!!:)))))))))))))
Прикольно! Спасибо! И Вам того же!
Alla Grinkina
я стараюсь отдохнуть от дебильных коллег.... и получаю максимум удовольствия от общения со своими родными
У меня каждый день выходной, но бывает чтоничего не успеваю сделать, особенно если на ответах целый день просижу
У меня вообще на выходные принцип - никаких приборок и тому подобных дел. Просто отдых с любимым мужем. Ну можно на досуге в магазин сходить и прикупить что-нибудь вкусненькое.
&&
& &
Мне ну ооочень нравятся) )
Обычно по дому делаю с самого утра маааленькую уборку, а потом отдыхаю по полной)
мнооооооооооооооооооооого чего успеваю сделать!
Sweta Berg