Прочие дела домашние
Что вы успеваете сделать по дому в один выходной день?
посидеть в инете и помечтать о том, как бы убраться))))))))))))
У меня не один выходной. Все, что нужно, мы с мужем успеваем сделать.
снять верхний слой пыли с поверхностей
Приготовление пищи из разряда "повкусней", уборка, помочь детям по учёбе, стирка, глажка.
так ка у меня всего один полдня выходные в неделю - то по сути только погстирушку устроить
Только в выходной что-то и успеваю :)
В остальные дни тупо забиваю на все недоделки.
Поваляться на диване и посмотреть телевизор
Успеваю накидаться пивом! )))
Осмыслить прожитое. Подвести недельный итог!
Побродить по нему.
Каждый день, хоть по часу, и в выходной до обеда все готово.
Сейчас ведь столько помошников: пылесос, автомат- стиралка.
Средства всякие- протер и готово. Вообщем, сейчас все для
лентяев, это если в сравнении с годами 20 лет назад.
убраться, постирать, приготовить поесь и отдохнуть
ничего =) я отдыхаю! ну максимум приготовить покушать =)
Если с утра не включать комп, то можно успеть сделать все не обходимое
Райля Арасланова
как я вами согласна!!!!
Посидеть в нете, пообщаться с друзьями, убраться, сходить в магазин, принять душ, почитать, посидеть с младшим братом, уроки, пожаловаться на плохую фигуру, много много раз поговорить по телефону.. . короче много чего...
в выходные у меня еще больше работы, так как все дома, своего выходного нет я не работаю
Вымыть посуду да и то, если заставят!!!