Прочие дела домашние
Вы уборку в доме делаете в выходные дни ?
делаю уборку когда грязно. а это иногда может и не дойти до выходных) убираться нужно все равно )
нет
у меня в выходные прогулки. встречи, поездки и пр
гости, отдых, развлечения
Работаю по графику, поэтому уборка в МОИ выходные, а они бывают в любой день недели. Не убираюсь и не стираю только в воскресенье.
Не-а, в выходные с дочкой уезжаем куда-нибудь. Но я не работаю пока, поэтому есть возможность не убираться.
Олеся Будникова
ДОбрый день!
Я периодически собираюсь сделать уборку в выходной день, но каждый раз в выходной находится более интересное занятие и уборка откладывается до лучших времен:)
Стараюсь убираться в течении недели, а вот если генеральная уборка, то убираюсь в выходные.
Когда жена ФАС! сказала, тогда и делаю. И не важно, выходной или нет. :-)
Генеральная уборка в пятницу, а так через день
я вот делаю уборку каждый день, потому что маленький малыш
в субботу до обеда))
нет, потому что работаю. Делаю в будние дни.
я по воскресеньям.... вчера правда из-за похода в цирк пропустила уборку... предется сегодня делать после работы
каждый день чтото делаю в каждой комнате (по минут 20) и так по кругу- в выходные отдыхаю и развлекаюсь
Утром в субботу генеральная уборка
а когда еще её делать если домой приходишь в 22-00
утром и вечером а генеральная обязательно в пятницу выходные только отдых