Прочие дела домашние

У вас дома чисто? я каждый день протираю пыль, мою полы и делаю влажную уборку.

Shadow ^^
Ну кааак сказать))) у нас ремонт, только всё убрала, опять напылили и всё раскидали. А так я прибираюсь как появляется нужда в этом или когда есть настроение) Не вижу смысла и времени скакать каждый день с тряпками и всё намывать, у меня куча других дел и увлечений...
Кристина Мовсисян
Лучший ответ
у нас дома не очень чисто.. у нас дома пушистый котенок-маленький ураганчик
Улпан Кикбай
я все делаю ПО НЕОБХОДИМОСТИ. и необходимости натирать полы ежедневно я лично не вижу.
чисто. Несмотря на то, что я НЕ каждый день протираю пыль, мою полы и делаю влажную уборку.
раньше каждый день мыла, сейчас на другой работе допоздна, поэтому по выходным только уборку делаю, не считая кухни конечно
Полина Шило
Chistota
Вам больше заняться нечем?
Чисто. Так же мою пол каждый день
С ума сошла!
Вы, наверное, забыли указать, что работаете в клининговой компании.
Лично у меня дома никто так не грязнит, чтоб каждый день мыть!... у нас трое детей, живности нет.. пылесошу через день, пыль - в процессе появления протираю.. на кухне в течение дня несколько раз порядок надо наводить.. но кухня - это не вся квартира.. ))))))))))
Я не до такой степени повернутая на уборке. Отдых тоже нужен.
Ну если кто зайдет то не стыдно в дом пригласить. А так по мелочи есть грешки. Сегодня подоконники протирала и цветы мыла. Уже кричали: "Помой меня! "
Неа, я так какждій день не напрягаюсь потому что моему ребенку стирельность вредна)) а да кстати чашки после питья воді не переміваете? знаю таких!!
коза
Да, очень чисто! Когда заводили собаку договорились с мужем что я гуляю, а он дома убирается). Так что каждый день приходим с работы, я иду, гуляю с собаками, он полы надраивает! Ну и раз в неделю у нас генеральная уборка. С учетом нашей живности дома у нас идеальная чистота!
Виктория Швец
О. о с ума сойти..
Зачем так часто?
По мере необходимости уборка.
приходите ко мне)))
Танюшка :-) Могу вымыть у вас пол