Прочие дела домашние

Вопрос подруги! Что будет если лицо каждый день протирать лимонам?Буквально на минут 20,а затем смывать!

Лимон отбеливает кожу-побледенют веснушки, пигментные пятна. Но он же может вызвать и сильнейшую аллергию, особенно если кожа сухая и чувствительная.
Анна Пешко
Лучший ответ
Облезет кожа.
Юлия Шпычак
Кислотные пилинги запрещены с момента повышения солнечной активности .
...))) И проще : если в планы Вашей барышни не входит покрыться пигментацией ...
Лучше уже отложить сию процедуру до конца сентября.
Мне нравится очень! Кожа гладкая и нежная. Киви дает тот же эффект отшелушивания лишнего. Главное - не пересушить (не передержать или крем, сметану, мед, кефир потом нанести).
******* * ******** *
лимон осветляет кожу, сужает поры и подсушивает... хорош при жирном типе кожи... .
PS:ответ для подруги!))))
Aigerim Seitova
Кожа осветлится очень сильно.
кислая мина..))
Явно лучше не станет.
испортите кожу, лучше протирайте каждое утро кусочком льда из зелёного чая
Елена Петрова
ниче хорощего, это ж кислота!
Ольга Комина
раздражения будут на лице, шелушиться начнет.
ну если смывать ничего
а так могут раздражения быть
во-первых, для какой цели она собирается это делать? вообще ничего хорошего для кожи, разве что осветление
Я косметолог, и чуть не упала от твоего вопроса, если ты будешь делать, то, что написал, то, после первой же процедуры от кожи ничего не останется-будет сильнейший ожег. Можно делать маски, где один из состовляющих-сок лимона. Лучше купить в аптеке настойку колендулы (около 15-20 руб) и использовать ее как лосьон. В принципе надо знать конкретно проблему, тип кожи -можешь написать мне на ящик-дам дельный совет.