Прочие дела домашние
Вопрос подруги! Что будет если лицо каждый день протирать лимонам?Буквально на минут 20,а затем смывать!
Лимон отбеливает кожу-побледенют веснушки, пигментные пятна. Но он же может вызвать и сильнейшую аллергию, особенно если кожа сухая и чувствительная.
Облезет кожа.
Кислотные пилинги запрещены с момента повышения солнечной активности .
...))) И проще : если в планы Вашей барышни не входит покрыться пигментацией ...
Лучше уже отложить сию процедуру до конца сентября.
Мне нравится очень! Кожа гладкая и нежная. Киви дает тот же эффект отшелушивания лишнего. Главное - не пересушить (не передержать или крем, сметану, мед, кефир потом нанести).
лимон осветляет кожу, сужает поры и подсушивает... хорош при жирном типе кожи... .
PS:ответ для подруги!))))
Кожа осветлится очень сильно.
кислая мина..))
Явно лучше не станет.
испортите кожу, лучше протирайте каждое утро кусочком льда из зелёного чая
ниче хорощего, это ж кислота!
раздражения будут на лице, шелушиться начнет.
ну если смывать ничего
а так могут раздражения быть
во-первых, для какой цели она собирается это делать? вообще ничего хорошего для кожи, разве что осветление
Я косметолог, и чуть не упала от твоего вопроса, если ты будешь делать, то, что написал, то, после первой же процедуры от кожи ничего не останется-будет сильнейший ожег. Можно делать маски, где один из состовляющих-сок лимона. Лучше купить в аптеке настойку колендулы (около 15-20 руб) и использовать ее как лосьон. В принципе надо знать конкретно проблему, тип кожи -можешь написать мне на ящик-дам дельный совет.