Прочие дела домашние
Ещё вопрос про чистоту. Вы уличную обувь каждый день моете (с подошвой)?
У нас кот моет )))

вообще не моем. никогда. нет надобности. пыль смахиваем тряпочкой иногда.
навоза и глины на улицах нет
Нет такой необходимости. Не помню, когда и мыла...
Не, ноги вытираю об коврик входной и хватит.
Нет, вытираю об коврик и снимаю в прихожке....)
Каждый день да еще и с подошвой - моют только "БОЛЬНЫЕ" И НЕ ТОЛЬКО "БЛОНДИНКИ.
....есть коврики... так называемый предбанник... общая дверь на 2 семьи... можно и там оставлять обувь.... только больные моют подошву... или они вляпываютсяв собачье говно... ежедневно.
Мы обувь оставляем в коридоре-тамбуре (на две квартиры, с соседями) , поэтому мыть ежедневно нет необходимости. Только по мере серьёзного загрязнения. Чаще - младшему 5-летнему бандиту, он с прогулки почти никогда с чистой обувью не приходит.)
А зачем? У нас на улице ни луж, ни грязи, да и стерильная чистота нам ни к чему
Нет. Я своими берцами всю грязь с улицы загребаю (особенности подошвы) и вымывать это каждый день - уж увольте. Но с другой стороны, я в них в дом не захожу, разуваюсь на крыльце
нет. протираю от пыли и все. Но у нас везде асфальт и особо грязи нет.
я мою зимой каж день. И вообще, с моим марзмом ...)) я часто забываю вещи дома, возвращаюсь и ношусь по квартире, так лучше в чистой обуви))
С чего бы такой фанатизм? Мы свою в прихожей оставляем и моем только в том случае, когда возникает необходимость. Опять же по мере надобности чистим.
нет, снимаю в прихожей и не топчусь в ней по дому. ибо на подошве полно всяких инфекций. на землю плюют, ссут и пр. И все это несется в дом
Даже если чистая - мою
каждый раз придя с улицы сразу мою грязная не стоит
когда мне было лет 12-14 я мыла каждый день после школы, сама поражаюсь щаз, зачем, еще в голове крутилось, что надо помыть обязательно, а щаз протираю безцветной губкой!
по-моему это слишком уж, хотя бы раз в неделю или если наступил в гряз ну там глина или неприятность...
Да, с мылом