Прочие дела домашние

Вы что правда, полы каждый день моете? А работаете когда? Просто интересно? )))

Ãlúã Ãidãbúlovã™
нет, мою по мере загрязнения. Нас дома целый день нет, кто бы их пачкал
Елена Мельникова
Лучший ответ
А что, мытье полов - это на целый день? Когда я пацаном был, сложнее приходилось - полы не крашенные были!
Ната Белова
Ãlúã Ãidãbúlovã™ да как бы не очень радует, мне лениво
Протереть чистый пол, который моется каждый день дело получаса.
Ãlúã Ãidãbúlovã™ стесняюсь спросить, а зачем????
у вас боязнь микробов?
да правда
иногда через день
Тоже интересно, от куда столько грязи может быть, чтоб каждый день мыть
прихожу с работы, ужинаю и мою. Делов на 20 минут.
Я просто босиком хожу и терпеть не могу, когда к ногам сор липнет
Ãlúã Ãidãbúlovã™ я тоже босиком, вроде не липнет ничего, целый день дома никого
Юлия Колосова от кудак у ВАС сор пояляется
я щас в декрете, поэтому мою. когда работала-по выходным только генералила
Вот те крест: 2 недели уже не мыла! Но пылесошу через день.
Ann Pavlova
Тоже послушаю:)
Ольга Крылова
На кухне каждый день, это дело пяти минут.
Елена Роганова
Каждый день мыть полы в квартире - это путь к распространению плесени, мокриц и заразы.
Лада Дид
Раз в неделю. Не знаю какая площадь должна быть, чтобы на это уходило 15 минут.... 20 кв. м???
Жанна Харченко
Пылесошу каждый день, пол мою через день - два. Много времени это не занимает.
Нет, каждый день не мою...
Нет конечно
мне что заняться нечем
пылесошу раз в неделю, полы мою редко, далеко не каждую неделю... все равно чисто у нас))
Через день мою. Че там мыть - 15 минут максимум
пытаюсь приучиться через день их мыть, но не хватает времени, а очень бы хотелось чистый пол, т. к. у нас пыльный климат
можно утром до работы, но не выгодно... лучше после работы