Прочие дела домашние
Если муж требует мыть полы каждый день то ваша реакция?
Всмысле потребует ?? Он не мой начальник мойдодыр ...ещё бы мне мужик не указывал, что и как мне делать по дому ...ему заняться нечем что ли ???
или сам мыть будет каждый день или тряпкой по морде получит. Демократия!
... Да, проблема - это пунктик )...
- предложи ему купить Робот-пылесос IRobot и все довольны.
Ему по фиг на полы.
Как это требует? я мою когда решу
Я не буду ему мешать. Пусть моет!
Я и так каждый день мою))
Если б не мыла, то тоже кое что потребовала делать каждый день;)
Главное найти компромисс.
Идика ты милый на хутор бабочек ловить.
Пусть сам и моет. Забыл, как в армии это делал?
Меня раз в неделю-то убираться не заставишь... Ему надо - пусть сам и моет. Мне чхать на чистоту в доме
зимой -сырость разводить. летом нормально. все моют.
хотелось бы знать причину данного стремления к чистоте .
если его его блажь, то выше есть множество различных реакций .
если же например это следствие какого нибудь вашего желания, например вы захотели домашнее животное и сейчас оно пока не приучено к туалету и поэтому делает все свои дела по всей квартире, то будьте добры - тряпку в руки .
10 т. р. каждый день требуйте с него на нужды дома.
ЗАИПАЛА ТЫ. ПШ НА КУЙ
Значит будет пылесосить каждый день. Если убирать срач то только вдвоем.
Прикольно. Я думала, это чисто женская шиза.
Если он работает, то пусть хотя бы 2 раза в неделю, помогает...
Ах как приятно топать по чистому полу ;)