Прочие дела домашние
муж отказывается мыть полы.. . Как заставить.. . или уговорить?)))

А вы, надо понимать, с удовольствием, ремонтируете электроприборы!!! ?
Позвольте мужчине остаться мужчиной!
Низззя ему ...мозоль трудовой мешает ...пиво расплескивается ...не ..никак нельзя)))
А пока он моет полы, Вы будете гвозди забивать?
Помоему быстрее самой помыть....
палкой его, палкой, а если откажется-на горох в угол, на колени!
Лгче амой вымыть.
Сама такого обалдуя выбирала
Мой сама! Это безполезно!
а зачем заставлять вымойте сами а он прикрутит шуруп
А вы в замен предложите почистить его копм от пыли и что-нибудь прибить, прикрутить, ковёр повесить.
Поручите ему помыть туалет или ванну- и он ваш!!
сама помой, лентяйка.
а мужу поручи другие занятия по дому
сними нижнее бельё задери юбку и мой полы посмотрим что будет
Заставить нельзя, а попросить можно. Ну а если не действует, значит помойте сами, а для него найдите другое занятие. Спросите его об этом?
помлоему это женское занятия, у меня муж пол моет только когда я себя плохо чувствую, или например когда я как сейчас на 9-м месяце беременности и у меня постельный режим и я его не заставляю, он сам помогает и помыть полы и пропылесосить, и иногда еду в постель приносит. А вообще мужчина должен заниматься мужскими делами, у них их тоже очень много:))))))
ты помой пол, а он пропылесосит
А что ему за это будет????
мыть пол наврятли можно заставить, а вот если обьяснить что вам необходима его помощ и попросить ласково. может и проканает
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.. .
Угостить его самым любимым блюдом!!