Прочие дела домашние

Подруга обиделась на меня из-за того чтоб я провожу время с парнем(буквально 10 минут в день),а с ней весь день.

Я понимаю что она не права,что обижается из-за таких вещей.
Ну она даже со мной не разговаривает.
Я даже хочу к ней первая подойти и помиритьяс а то так ругаться не хочется?
Правильно ли это?
Aniles Naitroud
нафик тебе такая подруга эгоистка?
она тебя, наверное, своей собственностью считает
Наталия Антонова
Лучший ответ
ревнует, коза.
шли лесом такую подругу.
а то еще парня у тебя уведет из зависти-ревности.
была у меня такая, всё ей мои парни не нравились, всё психовала, что с ними время провожу, и даже если брали её с собой - то она нам такое устраивала, жуть.
щас мы уже давно не подруги, она перестала со мной общаться, когда узнала, что я выхожу замуж.
зато полным-полно других подруг, добрых и не завистливых))))
A M
вот блин детский сад.. .
малолетки небось?
так парня потерять можно, об этом думать нужно,, а подруга все равно предаст
на фиг тебе такая подруга, хуже мужика собственника. Да и что за отношения с парнем, если достаточно всего 10 минут в день.
Раиса Кагирова
Уж подруг-то можно менять как перчатки, зачем терпеть такую.
Ася Луцан
надо бы подружку проверить на ориентацию.
Марина Юрова
Если у подруги нет парня, приглядись, может ей нравится твой? , А вообще с такой подругой останешься не замужней, если целый день посвящаешь ей. А где твоя личная жизнь? Занятие, уборка, стирка, помочь родителям по дому?
Поймет и перестанет дуться, нечего бегать за кем то
В натуре поговори с ней, выясни в чем проблема. И если все ее 'выходки' не обоснованы- к черту такую подругу.
Она завидует!
Tamara Fedotova