Прочие дела домашние
Я засекаю часы, как ложусь в постель с мужем и провожу с ним в постели только 10 минут а у вас с этим как??
я люблю всё по-быстрому. Может я странная, но мне нравится быстро перепихнуться и бежать по своим делам=))а долго не люблю, меня раздражает когда всё долго.
я за 10 минут не высыпаюсь .. провожу время в постели до 7 утра .
Не знаю. мне никогда такое и в голову не приходило - время засекать! Счастливые часовне наблюдают!
не повезло тебе с мужем.. . лучше надо было выбирать :-)
30-60 минут нужно как минимум для интимной дружбы организмов :-)
Однажды засекла у мужиков один спор. Один товарищ хвалился, что на жене 300 отжиманий делает. Врет, собака - вынесли вердикт его друзья. Попробуйте посчитать, и окажется полтора часа - это только сопение в ухо, а само дело как у кролика 30 сек..
А я не засекаю.. . Это ж не скачки) Мы как то больше для удовольствия, а не на время)
а трещинки на потолке не пересчитывайте. думая о ремонте? зачем так...
никогда не засекала время.... да и зачем?... ведь я люблю ещё после "этого" и поговорить о чём-нибудь очень домашнем.... разговоры раззадоривают.... и можно повторить снова....
Говорят, счастливые часов не наблюдают Вот здесь к месту. Да нормально только вначале на ласки и нежности надо тратить больше времени. Тогда все будет обоюдно и азартнее и продолжительнее. Ну а после нелишне еще взаимно успокаивающе. поласкатся.
скоро найдёт он другую... не такую нудную..
чего-чего?! а зачем такой хронометраж?
бывает и за 5 минут управляемся, а бывает и дольше
а у нас на меня не менее 20-ти)))))))))))))
По настроению, иногда и 10ми много, а иногда вроде все и сполоснешься и спать уже, нет опять все сначала.
я женщина жадная, мне 10 минут МАЛОВАТО!!!
дольше
ти хотела полтора часа?
Екатерина Гусейнова
мне 10 минут хватит.
ха-ха.... точно.... так же....
я с ним провожу время в постели пока мы оба не кончим))