Прочие дела домашние
"Комплексы"... А может, "принципы"? ))) В чем для вас разница? Например, не ложиться в постель на первой встрече...)))
комплекс-это хочу, но не могу, а принцип-это не хочу, даже, если могу. А вот по поводу приведенного примера у меня не комплекс и не принцип, просто в первые свидания я еще не настолько хорошо знаю человека, чтобы захотеть его. Я чаще всего и не целуюсь даже на первом свидании. не то чтобы в постель.
А вдруг меня увидят голой, а как же я буду после душа не накрашенная - это комплекс)) )
Вот не лягу в постель при первой встрече, как бы не заманивал и я не хотела - это принцип)))
нет у меня таких комплексов. у мужа тоже ...
теперь вот живем в любви и согласии десятый год :))
коплекс это личная проблема, не имеющая рациональной основы (например, кто-то коплесует по поводу своей внешности, кто-то из-за манеры произношения, кто-то даже из-за своего происхождения. принципы это личные нормы поведения которые каждый для себя устанавливает в соответсвии со своими представлениями ...
брезгливость скорее всего.
Ну ...если речь о ...
Не ложиться в постель на первой встрече ...
То это не комплекс и не принцип ...
Это ( для меня ) ...модель психологическая в восприятии чего- то нового в жизни
В данной ситуации - нового человека .
Мой человек ...
Не мой человек ...
Нравится / не нравится
Почему нравится / зачем он мне нужен ...
Ой . Шеба ...
Самый краткий путь выкинуть мужчину из жизни женщины навсегда ...
Это уложить его в первый же вечер знакомства .
И дело даже не мужчине :
Не стоит ставить телегу впереди лошади .
...))) И телеге тяжело за лошадь работать ...
И лошадь не поймет ...
Чего от нее надо - то ! ?
То это не комплекс и не принцип ...
В данной ситуации - нового человека .
Мой человек ...
Не мой человек ...
Нравится / не нравится
Ой . Шеба ...
И дело даже не мужчине :
И лошадь не поймет ...
Чего от нее надо - то ! ?
смотря для чего свидание))) а воспитывали меня так, что в постель только после свадьбы.. и то думала, что просто спать)))) я ж не знала, что там ваще еще мона делать))) сейчас смешно.. тогда было нормой...
А разница, возможно, в том, что комплексы часто нам неподвластны и отравляют жизнь.. . а с принципы - они уже идут скорее от ума, чем из подсознания.. . Ты их приняла априори - значит, никакого тебе внутреннего конфликта?
эх! да какие Принципы))) )
замуш не возьмут, если на первой встрече-то... вот и как жить после этого)))
чистоплотность что ли. что теперь с каждым в постель прыгать.
Например, не ложиться в постель на первой встрече...)) ) - это не комплекс и не принцип это анахронизм! Если ему охота и мне охота то почему бы и нет! Мало того я же на свидание с первым встречным и не пойду! Так что... .
ну секс на первом свидании - это скорее принципы, а не комплексы.. . комплексы - это когда ты была в школе не популярной девочкой, никто с тобой не считался.. . а потом ты вырастаешь, занимаешь определенную должность и начинаешь гнобить тех, кто ниже тебя по должности... это как пример
Дело чести)) ) я после мужа перестала девочкой быть про встречались 8 мес только потом
Это даже не принципы и не комплексы, а чувство такта.