Прочие дела домашние

Через ссколько вы засыпаете когда уже ложитесь в постель спать?

Uljan Mussabekova
через час, два часа, три часа. Порою даже и заснуть не могу, так хочется, чтобы скорее наступило утро. Жизнь - это сон, не чаще ли бессоница? Бессоница- это разглядывание собственного нутра в черном зеркале ночи.
Ксения Бивол
Лучший ответ
Практически моментально, иногда голова не долетая до подушки уже спит.
Спать ложась я часы снимаю и свет выключаю, на время не смотрю и не контролирую его. Засну так засну, нет так снова комп включу и буду на вопросы отвечать!
минут 10 ...люблю это дело :)
От 10-ти минут до полутора часов.
Почти сразу минут через 10,перед сном немного телик смотрю и сразу в сон клонит
вижу подушку - сознание теряю...)))
Ольга Морякова
А я вообще не сплю никогда, такая физиология организма!
Лидия Калараш
в течение 5-10 минут. смаря какой день был-нервозный или спокойный
Быстро. Когда спать не хочется я не ложусь.
от 3 мин до 3 часов.
Я нервная просто)
Wera Krau
Да практически сразу, так всегда очень поздно ложусь
Долго еще не засыпаю - почитать надо обязательно, или потрещать по телефону еще.
в течение часа, а если устала ка к труп, то за пару минут
Айнур Г
Как только голова касается подушки, а для чего тогда ложиться?
Если сам ложусь то засыпаю довольно быстро, а если с девушкой то очень долго не могу уснуть:)
Через час - читаю на ночь обязательно))
Когда как.
Если самочувствие удовл. то мгновенно т. к. уже на автопилоте стелю постель.
Оля Котова
до 3 часов) ) иногда бесит что долго не могу заснуть)
взависимости от состояния, моментально или минут через 10
Через час или два