Прочие дела домашние
на что расчитывает девушка которая ложится в постель к женатому мужчине?
да ни на что не рассчитывает! чтоб рассчитывать надо мозги иметь
много причин. кто на нежный секс, кто на страстный, а вообщем он такой же человек, пусть и женатый.
на профессиональный секс
кому какое дело .кто к кому ложится .)))
возможно хочет разбить семью...
Да там некогда расчитывать. Там двигаться надо !
а на что необходимо рассчитывать, все и так определено, дальнейшее жизнь покажет
На классный секс! а еще она жену обставила, вот и радуется..
что он не будет ни на что претендовать и набиваться в сожители... просто случка без обязательств... послать жене этого мужа подарок в виде какой-нибудь бактерии или микроба, а то ей без герпеса или молочницы скучно живётся...
А вдруг, повезет? Хотя это вряд ли.
Ну как минимум на секс!
На приятное времяпровождение. Что она в нём не разочаруется.
наивная
Она надееться на его порядочность... .
ей просто захотелось спать ну не на полу же!
Она его просто ЛЮБИТ!! ! А расчитывать не на что!!!
на любовь как правило!
это элементарно! хорошо потрахотся.. . ведь у него жена он там на ней каждый день практикуется в этом вся фишка.. . гораздо приятнее наверное чем с каким то неопытным молодым человеком тут всё и сразу! так что это аморально не только потому что жене его не приятно будет узнать но и ещё ассоциируется как воровство ведь он стал таким за это надо благодарит жену а тут какая то девица уже пользуется готовым продуктом