Прочие дела домашние
Если мужчина после первой встречи в постели встает среди ночи якобы покурить,
а потом тихо хлопает дверью и уходит, что это может означать?
Может просто привык спать один и в своей постели. А может ожидал, что дама отправится на перекур вместе с ним. Да мало ли еще чего. вспомнил про важное дело на завтра, а для этого нужно быть в другом месте. Вариантов масса.
всё было хорошо
Значит вы были интересны ему не как человек, а только как женщина и наверняка дома его ждёт законная супруга ...
видимо, что-то не понравилось.
а может, ещё не столько близок, чтоб встретить утро вместе))
Он не благодарный!
наверняка не понравилась в постели
То что, мужик сделал дело и ему теперь наплевать на эту девушку.
ну живот схватило... а вам это надо...
все просто.. дома жена ждет..
Ему стыдно за то, что он ереспал с кем-то и не хочет спать в однйо постели с этим человеком.
пошел курить и захлопнулась дверь))
может маму забыл предупредить))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У него еще много заказов на эту ночь.
Как мне рассказывал один парень, после секса у него только одно желание спихнуть девицу с постели чтобы не мешала, и заснуть спокойно.
Ваш хоть проявил уважение, сам ушел. Это хорошо.
он получил свое и сваливает или сюрприз хочет сделать.... ушел за цветами))) )
все они неженатые. когда соблазняют....
Только одно - дома семеро по лавкам ждут....
сигареты кончились, пошел купить
Вспомнил, наверное, что жена дома ждет)))
Обиделся, наверное.
Не подарок ты. Что тут гадать
Ещё очередная легкодоступная -неинтересно.
Испугался.
не понравилось ему.
Он - англичанин.
сигареты закончились, через пару дней придет))))))))
Это означает, что по его мнению женятся совсем на других девочках, увы...
ну все, пока))
Может женат, домой пора
наверное он забыл дома покормить кошку....
Ушел за тапочками 42 размера! кто этот анекдот знает тот поймет