Прочие дела домашние
Как вы проводите время с подругами дней ваших суровых?) ) У вас есть с кем поговорить?))
У меня всегда есть с кем поговорить, только предпочитаю иметь хороших знакомых - это вместо подруг)))
Ольга
Истину глаголишь!)))) Привет! )))
Есть с кем, но повторюсь который раз: Всего доверить и сказать никому не могу-только в своей душе храню.
А так.. сидим, шампусика выпьем иногда, иногда кофеёк и понесётся ..слово за слово)))
У меня есть одна подруга. Дружим уже больше 20 лет. она-крёстная моего младшего. Хороший человечек, всегда придёт на помощь.
Нет. Забыли они про меня. И я не звоню. Я обиделась!)
Ольга Бублик
Приветик))
А может они просто боятся тебе помешать и поэтому не звонят?
ЕстьЧто делаем-болтаем обо всем и обо всех:)))
есть, хожу в баню, приятно общаемся за чашкой чая или чего покрепче, по магазинам ходим, на природе отдыхаем, делимся садовыми и комнатными цветами, да много чего....
у меня есть с кем поговорить)
Время проводим за бутылкой с хорошей закуской и разговорами за жизнь!
со всеми подругами пути разошлись, а с одной мы так и общаемся, хоть я теперь и живу далеко, а она сегодня-завтра станет мамой
Разговариваем.) ) Много-много. И очень любим ходить по всяким тканям-украшениям, молодость вспоминать и радовать себя маленькими штучками. Кроме того, у нас много профессиональных интересов общих и общих друзей - есть кому помочь и с кем на концерт завалиться.
есть хорошие друзья которые помагают справиться с недугом
даааааааа конечо
1. Подруга с 2-х лет :))(мне уже 30 сейчас) -1
2. Подруга с 1 класса-1
3. Подруга с 1 курса -1
4. Подруга всвязи с выходом в декрет, тоже с ребенком
Что делаем? Болтаем по телефону в основном, иногда встречаемся вместе с детьми: и мы общаемся, и дети играют )))
2. Подруга с 1 класса-1
3. Подруга с 1 курса -1