Прочие дела домашние
Как часто вы проводите время с подругами, без мужа? И стали бы общаться с замужней женщиной,
У которой все общение сводится в рассказах о ее любовниках в инете, и приглашениям пойти в ночной клуб (театры, кино, гости, парки не соглашается, только клуб).
Никогда не провожу. Я интроверт, мне нужен только мой любимый человек, а не балласт в лице лжеподруг, от коих в прошлом был один вред. Кстати, его, экстраверта, лжедрузья были не просто балластом, но едва не довели его до страшной беды, избежал её буквально чудом, после чего прекратил общение с ними. Так что в дружбу не верю, ни в женскую, ни в мужскую. А с описанной в вопросе дамой свернула бы общение на корню, ненавижу шум-гам, толпы и ночные клубы, очень люблю тишину и уединение, для меня лучшее свободное времяпрепровождение - находиться наедине с собой или с любимым человеком.
Зоя Сейлова
Скажите, а что случилось, что до беды чуть не довели?
Редко. Нет.
часто. почти ежедневно. хотя бы чтобы где то выпить чашку кофе с кем то из подруг.
таких в моем окружении нет. такие темы общения мне не интересны. а на дискотеку могу пойти. и в музеи, в кино, в театр, на выставку, на лекцию, на какое то мероприятие, на концерт, в парк, в спортзал и т. п. тоже
в ночном клубе ни разу не была. предпочитаю одиночество. К слову и в театр кино музей я бы лучше пошла одна, нежели с подругами
редко получается, зато, когда собираемся, наговариваемся от души)))))
без какой то определённой периоичности. ну раз в месяц - точно. общаться бы стала, если она мне симпатична. ведь от похода в ночной клуб можно и отказаться, если не хочется. а против рассказов о виртуальных любовниках я ничего не имею - послушать забавно.
Раза два в месяц это точно... бывает с детьми, бывает без них.... Чтобы общаться с человеком нужны общие интересы... и тут мне особо не важен возраст или статус...
На встречу с подругами мужа не вожу, как и он меня не водит на встречи со своими друзьями.
Мы можем с приятельницами пойти на дискотеку, если это отдых в санатории.
Или на концерт, или поехать на экскурсию.
Ночью я хожу только на работу, а не в клубы.
Зоя Сейлова
Что у вас за работа?)
С такой не стала бы общаться.
Общаться я могу с любыми людьми, личные темы не поднимаю и не выслушиваю.
Приятельниц крайне мало, потому как для меня идеально - минимальный контакт с людьми.
Интроверсия берет верх, чаще всего общение мое это переписки
Встречаюсь реже, чем хочется и разумеется без мужа. Если приходят ко мне, могу попросить мужа посидеть пару часов одному в комнате. Нам есть о чём поговорить. Созваниваемся ежедневно. Ночные клубы никогда не интересовали.
мне 55 лет
в реале у меня только одна подруга - старше меня, вдова
встречаемся - хотя и живём через 7 домов - нечасто
примерно раз в 2 месяца
в основном перезваниваемся если есть новости
обе домоседки - Интернет, книги...
в ночном клубе я вообще ни разу в жизни не была
на концертах попсы - тоже
с мужем изредка выбираемся в кино, театр, на выставку или в парк
примерно раз в 2 месяца
обе домоседки - Интернет, книги...
на концертах попсы - тоже
редко... в основном с мужем...)))). по телефону общаемся с подругами...
у меня классные подруги и друзья, встречаемся и раздельно и вместе. Не так часто, как хотелось бы. Читаю тут страшилки про прям обязательно "лжедрузей и предательства " и убеждаюсь - категорически не верят в дружбу те, кто и сам ее не достоин, они сами в первую очередь и оценивают окружающих по себе...
Ну она думает что клуб это место знакомства
1,2 раз В в месяц нужно
Вообще не провожу, нет подруг для посиделок.
Женись на другой, в чем проблема?
Раз в пару недель, не чаще
Она моя подруга? тогда-да
Мне с мужем интереснее. А общаюсь с людьми, с которыми общие интересы. Другие не сильно интересны для общения. Тем паче любовников нет. Говорить с такой дамой мне не о чем. ее слушать- время жалко.
С подругами встречаюсь очень редко. И меня это устраивает.
Лишь изредка. С мужем, ребенком мне комфортнее и уютнее. Со старыми друзьями и знакомыми созваниваемся иногда, мы все время на связи, но потребноости в плотных контактах нет.
Описанный вами типаж мне знаком - это неустроенность.
переодически, но чаще в теплое время года со знакомыми дамами встречаемся, то там и их мужья и мой. то с детьми куда то компанией выбираемся.
Не общаюсь с женщинами, кроме дочери. У неё таковых подруг нет. Вообще нет подруг. Возраст. Те, которые без детей, не её образа жизни женщины. Она-домохозяйка, жена, мама двоих детей.
Зоя Сейлова
Почему не общаетесь не она, не вы? Предавали? И сколько вам и дочери лет? Дочь домохозяйка, т. е не работает?