Прочие дела домашние

Насколько важно часто делать влажную уборку квартиры?

Протирать полы,мебель.
Вы часто делайте уборку?
Если есть аллергики на пыль, то два раза в день. Мне психологически сложно находиться в бардаке, поэтому стараюсь протирать пыль и мыть полы хотя бы через день.
Елена Берсенёва
Лучший ответ
Вот на столько. Делайте.
Раз в декаду
Ураааа Урааа
дыши пылью.. мы не против.
Намного
Алена Токарева
По мере поступления, и без фанатизма. Агафья Лыкова вон сроду ее не вытирала и половмне мыла, веником помахает и хорэ, жива до сих пор.))
Лучше чтобы в доме было меньше хлама и нефункциональных горизонтальных поверхностей.
Gunel Nezerli
Раз в неделю вполне хватает. НЕ возле главной дороги живу.
ТАРАКАНЫ скажут тебе СПАСИБО
В Москве когда жила - мыла полы каждый день. Пылюки было не меренно. А в сша раз в неделю мою. Иногда и раз в 10 дней. Почему-то не пыльно и не грязно
я редко. ее делать важно, но слишком часто тоже плохо. можно стать маньяком.
Раз в неделю. Чтоб пыль не копилась и ей не дышать
Elena Shubina
Очень нужно, каждый день. Если я хотя бы день этого не сделаю, то всё будет в ужасной пыли.
Дарья Романец
У меня в комнате от пыли уже тараканы помирают...
Влажную уборку нужно делать раз в две недели. Даже не только влажную уборку, а капитально все убрать. Самому мне этим заниматься некогда. Я обращаюсь в клининговую компанию "EstetClean" и они направляют работниц по адресу. Они всегда качественно убирают, ничего не повредив. Пока я доволен их услугами.