Прочие дела домашние
Когда лучше делать генеральную уборку квартиры-до НОВОГО ГОДА или после?
если у себя дома отмечать будете - то лучше после чтоб 10 раз не прибираться, а если же уходите в гости то приберитесь у себя заранее и утром.... из грязной квартиры гостей вы прийдете к себе в чистенький дом!!!! будет приятно!
Во время! Прикинь, оригинально!
Вообще-то, Новый год наступает 28 февраля...
а чего новый год грязи будете встречать?
Я делаю всегда ДО, потомучто в Новый год надо входить чистым и душой и телом и желательно в чистой квартире.
конечно - до Нового года. Нужно убрать все уголочки, выкинуть все ненужное, нарядить елочку и можно встречать - тогда тока счастье будет в следующем году.
Новый год лучше встречать чистым, в чистой одежде, в чистой квартре и с чистыми мыслями.... и без долгов!
до и после))))) 0
Конечно, ДО! ! Чтобы в Новый Год не вступать с грязью и пылью. От всего этого надо избавиться в этом году.
Привет Чико- конечно же до Нового Года. Потому что есть пословица- которая всегда сбывается- Как встретишь новый год- так и весь год проведешь.!!! Так что если встретишь новый год в грязной квартире- весь год квартира будит грязная.
до нового года убраться надо, чтоб в новый войти с чистотой и душевной, и материальной. а вот после уборка гарнтирована по любому (особенно если гости у вас собирались)
Обычно приходится до и после.
Считаю что лучше убирать ДО. Приятно ведь когда чувствуешь приход праздника, и домашний уют )
i do i pocle eto tochno
после.... =)))
До и после!
Если Вы планируете отмечать НГ дома, в болшой компании друзей и приятелей, тогда лучше после.