Прочие дела домашние

Как часто у Вас генеральная уборка квартиры?Раз в неделю,месяц,год?)

Убираюсь по-немногу каждый день.
Пылесос по выходным.
А, в понятие генеральной уборки я вкладываю, то, что это уборка во всем доме за 1-2 дня перед каким-либо праздником)
Анна Семерова
Лучший ответ
т. к мама больше не может мыть полы (позвонкове грыжи) , то я мою полы раз в неделю.
но в прихожей мою чаще, т. к. грязно....
Саша Шилова
генералю редко, потому что предпочитаю поддерживать чистоту, а не отмывать всё и сразу) так что мою квартиру каждые 2-3 дня)
1 раз в неделю....
по настроению.... а настроение появляется нечасто....
на новогодние каникулы что то делаю. в отпуске несколько дней посвящаю лазить в дальние углы и перед Пасхой... влажная уборка. пылесос... это все среди недали...
Нарик Джан
Раз в пять лет.
Столько интересных вещей можно найти! Археологическим экспедициям и не снилось.

А пол моем и зеркала протираем раз в неделю. Когда все дома не ночью собираемся.
генеральная -1 раз в неделю... а пыль вытираю каждый день, а пылесошу через день...
Айзада Адисова
лично я в своём холостяцком жилище убираю по мере необходимости... вижу надо убрать -убираю, нет настроение сегодня убирать, завтра уберу....
Асем Кушаева
Раз в неделю.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ-раз в год
Юлия Ткаченко
последний раз это выражение я слышала в школе и ген уборку тоже делала в школе)
раз в неделю)
Сартай )))
Забыл уже когда генералил квартиру.
А так, в доме собака длинношерстная - уборка дважды в неделю, и то шерсть иногда летает.