Прочие дела домашние
Как часто вы делаете генеральную уборку ?
У меня если генеральная, то отмывание всех поверхностей, плюс перебор всех вещей, разморозка холодильника, такое где то раз в год, обычно перед новогодними праздниками и уходит на это не один день, а два а то и три. Окна мою отдельно от уборки раз в год летом. Все остальное по мере загрязнения.
никогда. регулярно делаю уборку, поэтому генеральная не требуется
Раз в неделю, но без мытья окон. А окна - 2 раза в год.
Достаточно часто. Но жена говорит, что вполне можно сократить в два раза и делать под Новый Год.
Уже лет шесть нужно в гараже прибраться генерально, но никак...
Честно, и не помню когда последний раз делали ее
Я обычную делаю раз в полтора месяца и посуду раз в неделю мою
Не помню когда последний раз делала... частенько не живу дома... уезжаю надолго.. некому сорить и пылить... итак чисто...
Да постоянно, бесконечно просто (((
Один раз.
Вообще-вообще генеральную с мытьем по всем закоулкам- раз в месяц примерно. а "дежурную" уборку делаю почти каждый день
1-2 раза в год
Никогда. Убираем везде по мере необходимости
Делаю генеральную уборку два раза в год
два раза в год невозможно потдерживать порядок на том же уровне круглый год если только не превратить жизнь в бесконечное драинье.... или когда в доме образно одна кровать и одна комната и больше ничего нет, тогда можно генералить каждый день, у меня размер квартиры для одного дня обычной уборки тяжеловатый, я обычно на два дня разбиваю, чтоб в конце дня не сдохнуть... убирать тоже можно по разному можно тщательно а можно тряпкой по полам помахать