Прочие дела домашние

А вы сделали генеральную уборку и сварили овощи к новому году?

Овощи сварила
Винигрет и шуба готовы
Уборка завтра
Некогда было
Мариша Мариша
Лучший ответ
Даже и салаты настрогала. Смешать осталось.
Катя Товпеко
Овощи помыла, т. е. сварила. Уборкой занимаюсь. Сейчас муж проснется и постираю шторы, домою последний шкаф посуды (из 3-х).
Alina Nikolaeva
А надо было... нет ничего подобного не делала)
У меня и без генеральной чисто. Не терплю бардак. Овощи не варила, зачем?
Елена Карцева
Не генералю, просто постоянно поддерживаю)))
Овощи да. Завтра с утра смотрим новогоднюю сказку с детьми, там и почищу и нарежу ;)
Зачем?
Блин, а я-то думаю, что забыла? Овощи!
Завтра с утра начну. Муж помогать будет
и овощи, и преславутый холодец уже готов... уборкой займусь завтра, но не генеральной)
Юля Ершова
нет, пол не убран, унитаз не вымат, меня не волнут что планета земля обошла вокруг солнца в очереной раз
Ирина Киреева
Овощи сварила, убирать завтра буду, точнее сегодня
Мне главное хоть раз успеть накраситься и погладить платье
а зачем, мне и так хорошо
уборку сделала завтра буду готовить готовить всякие кушанья салаты горячие блюда и муж будет помогать в этом
Уборку. Ну так, там где собаки не дотянутся. Да и убирать особо нечего. Овощи уже в холодильнике в виде салатов. Осталось елку изобразить из мишуры и скатерть на стол постелить. И часов в 10 вечера горячее в духовку поставить.
не-а (
Лилёк))) ...
К Новому году генеральную уборку заказывала в клининговой компании. Не люблю убирать. А генеральную уборку, так и подавно! А с овощами разобралась уже давно. Все салаты нарезаны и съедены.
Конечно
Dana Kadekova
нннееееееееет
Я в гости пойду xD
Т@нюфк@ =*.*=