Прочие дела домашние
Если попросите, ваш муж может самостоятельно генеральную уборку в квартире сделать?)
И, вообще, супруг вам помогает или вся уборка на вас?
Убираюсь я, но мой любимый мне помогает не только наводить порядок, но и покушать приговит, если у меня нет времени. По магазинам за покупками он же ходит. И вообще он у меня лучше всех. =)
Может конечно, только не так идеально как я. Помогает естеССно, а куда ему деваться? Чистоту все любят.))
Регулярно делает.
Я незнаю где лежит половая трярка или швабра
да вы что, нет конечно! может иногда посуду помыть, если очень хорошо попросить.
Всегда помогает, и полы моет, и окна - у меня от высоты голова кружится, так что муж у меня просто золото.
даже и просить не буду -
лучше меня все равно никто не уберет)) )
не помогает, достаточно того, что его всю неделю нет - вкалывает на работе, еще он будет мне уборками заниматься?) ) - я ж не изверг))
Сможет, но вряд ли заxочет...
Может. Только мне потом полгода вещи искать.
что вы он бокал после чая помыть хорошо неможет какая тут уборка
Ирина Черненко
у меня вообще не моет ,если пьёт чай около компа,то даже не унесёт за собой.
в основном на мне
но если попрашу никогда не откажет
да
вместе
да
вместе
Может, причем с удовольствием. Правда я потом не досчитаюсь много своих вещей. Он уже пытался как-то делать генеральную уборку по принципу "если не знаешь, что лежит в этой коробке (на полке, в ящике, шкатулке...) , я ее выкидываю". Не хочу снова переживать этот кошмар.
Нет, не помогает. Но я ведь и так почти целыми днями дома с детьми, то там подотру, то там сложу.... А на выходные, когда и муж уже дома, то охота с детьми погулять сходить и провести время семьёй не в уборке, поэтому стараюсь уже всё сделать до субботы.
Если бы попросила, скривился, скукожился бы весь и пошёл бы.... искать тряпки, ведро и ср-ва )))) Мне кажется он даже не знает что чем и как надо мыть )))
Делает-не царь.
да! и приготовить кушать ...итд.
Может, только я потом пол дня буду искать, что и куда он распихал )))
Легко. Конечно помогает!!!
полностью наверное нет
Врядли, нет такого опыта
Смотря ка попросить