Прочие дела домашние

А вам леко начать генеральную уборку в квартире?!? Пните меня скорей, чтоб я начала... А то Меркьюри надрывается уже..++

А я все задницу не могу оторвать от компа....Есть три часа всего на то, чтоб прибраться, сходить в магазин и приготовить ужин любимому мучине:)))
давай я тебе интернет отрублю???)))))))
Екатерина Попова
Лучший ответ
Куралай Кобегенова Ой, все, убежала уже:))))))))))))) Только миленький, родименький, любименький интернетик не трогай:))))))))))))))))
Иди давай уже отсюда.
Пнула?)))))))
Куралай Кобегенова Мягко как-то слишком:))))))
Ржу!! ! Я даж стул перевернула и на диван поставила!: -))) Печатаю стоя! Сама себя уже три часа не могу заставить (((( Ну чё, коллега, давай, ринемся!
Куралай Кобегенова С криками УРРРА!!!!Я уже кровать прибрала:))))))) И посуду помыла:))))))) И даже выдвинула центр, чтоб за ним полы помыть....
так. вот ты авку поменяла, а тебя всё одно узнала!!!! (это ведь ты вчера вопрос задавала об измене авки? ась?))
Куралай Кобегенова Ну яж ник еще не поменяла:)))))))))) Все думаю оставитьЛиска-Мудрила страшная или переименоваться в Телепаху Чертилу:))))))
Даю пинок. А то муж придет, увидит, обидется и уйдет. Останетесь со своим Меркьюри, а он как известно, хоть и хорош, да не мужик.
Наташа Якимова
Куралай Кобегенова То, что он не мужик - это еще не самое страшное....Ужасно то, что он уже УМЕР:))))))))))))))))))))
Идите уже убирать квартиру!!! !
Быстренько пол подотрите, пропылесосьте, пыль. Сготовьте, и опять сюда.. на ответы...))) )
(Какая генеральная уборка? На улице +35...Меня ничто не заставит убираться в такую жару..)
Елена Курц
Куралай Кобегенова Завтра день рождения - тусень прийдет:)))))))
Окна мыть. Немедленно.
Nata Sha
Куралай Кобегенова ОНИ ЧИСТЫЕ!!!!Не пугай так больше никогда....
АГА!!!! а еще надолго запомнился случай когда играли в преферанс на то кому идти в магазин.... = закончили игру в 3часа ночи.... Но если есть хорошая техника для уборки то и убираться можно быстро....
ну так че расселась?? ? мужик голодный придет а в квартире бардак и кушать нечего. ты смотри, не будешь убираться и кормить к другой уйдет
Куралай Кобегенова Ну если уйдет - значит туда и дорога:)))) Будет он мне еще условия ставить:))))))))))))
уборка в кв. - только частями и с удовольствием )
Yaqmur Osmanli
Главное начать, а там уже и в радость все будет. я тоже ленюсь в спорт зал ходить, как говорят-аппетит приходит во время еды.
жжесть.... если одна сидишь в неубраной квартире, это ещё полбеды. . но если не стесняешься быть неряхой перед мужчиной.. . п. с. Три часа на генеральную уборку -- маловато :))
Куралай Кобегенова так я ее неделю назад генералила - так что нужно только поддержать:))))))) Кстати если 420 квадратов я убирала за 9 часов, то с 48-ю я думаю за 3 часа управлюсь:)))))))))
иди работай, а то муж придет и накажет тебя
Куралай Кобегенова А ежели мне понравится??? Псу под хвост все наказание:((
Ну так чё в нете расселаь? ! Иди довай, уборку делай, жратву готовь. А то мужик домой придёт, а у тебя не прибранно и жрать неча!!!!